Трансформация во время и после беременности

В общем долго думала выкладывать или нет, вела фотодневник чисто для себя. Очень хотела зафиксировать эти моменты.

Обычно выкладывают истории про похудение, рассказывают какой длинный путь прошли от круглеша до дрища, но я хочу поделится именно этой трансформацией. Женское тело на многое способно.

Многие девушки переживают за своё тело во время беременности, надеюсь этим постом я помогу развеяться сомнения хотя бы одной девушки которая планирует стать мамой и у неё такие же тараканы в голове как у меня)

В общем серия фото во время беременности и после родов.


Фото ниже во время беременности  от 1 до 9 месяца

Трансформация во время и после беременности Беременность, Похудение, Было-стало, Длиннопост

После

Первое фото это за месяц до беременности, второе за неделю до родов, а далее процесс «втягивания»)

Трансформация во время и после беременности Беременность, Похудение, Было-стало, Длиннопост

Остался диастаз, кожа на пупке похожа на смятый пакет, но в целом все вернулось на место, все же 22 кг не прошли бесследно😅

Секрета нет, как все вернулось на исходную я хз, диет не соблюдала, ела все что хотела. Особенно бутеры с сыром и сливочным масло