Траблы с установкой win10 на MacBook ч2

Приветствую всех это вторая часть по попыткам установить win10 на MacBook.

Сразу предупреждаю тут многа букав.

В комментариях к первому посту нашёлся комментатор который попросил написать ему в телеграмм чтобы он помог установить систему.
Dav3y это никнейм пользователя который с большим энтузиазмом отнёсся к поставленной задаче.
Где-то примерно с 3:40 до 16:20 (почти 13 часов) мы убили на то чтобы попытаться установить.
Попыток было немерено. Чего только не делали. И с официального сайта Microsoft качали и с рутрекера msdn версию и разные способы установки перебрали и по разному сам процесс меняли. Один хрен че заработало.

В самом конце обновились до Big Sur и снова не получилось во всех выше приведённым вариантах.

Короче есть у меня несколько вариантов:
1. Найти ещё одного айтишника и устроить оргию с MacBook
2. Поменять флешку (купить 3ю ну а вдруг а что)
3. Какой-то мистический способ 21+ с развертыванием системы через акроникс и подобные увеселения.
4. Продать мак и купить некрасивую какашку из пластика))


Самое интересное что после установки и распаковки файлов система зависает на «идёт подготовка» и сууука не в какую не идёт дальше. Я решил оставить в таком виде и засечь время за сколько он прогрузится.

Но по прошествию 8! 8 сука Карл часов он не стартанул!!!

Траблы с установкой win10 на MacBook ч2 Windows 10, Big Sur, Mac Os, Macbook, IT, Техника, Компьютерная помощь, Apple, Установка

Мне в комментариях все рекомендуют виртуальную машину посатавить, господи мне она не удобна. Просто помогите не с этой проблемой, а как и чем пользоваться я сам разберусь))