Дубликаты не найдены

+72

не, садить не надо, тюрьмы и так забиты.

А вот общественных работ дать как минимум на полгодика! Чтоб и улицы подметала и снег лопатой покидала и говно из под больных повыносила.

Мы перестали верить в эффективность трудотерапии, а зря!!!

раскрыть ветку 9
+21

Согласен. Наши тюрьмы не исправляют. А общественные работы  вполне себе благо. )

раскрыть ветку 2
+1

Никакая тюрьма не исправляет.Тюрьмы это наказание ,отпугивание от совершения преступлений и изоляция.Чтобы преступник не смог совершать преступление снова.

раскрыть ветку 1
+10

одной вот дали исправительные работы

часто на улице встречаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Это уже просто косяк. Т.е. нужно еще контролировать, чтобы все было сделано, те часы, которые дали - отработаны. Я сомневаюсь, что ее кто-то контролировал и что она что-то отрабатывала. А вот если бы отрабатывала и прям на совесть - а чтобы отрабатывали на совесть, нужно ввести штрафы, мол, профилонил час - этот час не засчитывается. Ну и таким образом общественные работы будут очень даже полезным наказанием.

раскрыть ветку 3
-1

Так она же на машине ездит и по Москве, а я в Петербурге

+1202
Ебать, народ не ел трольчатины давно...
раскрыть ветку 225
+305

Группа шоплифтеров, там таких историй дохера, а еще больше удачных историй с фотками добычи. Не думаю, что там все тролли.

раскрыть ветку 79
+392

Группа в интернете, где магазинные воры делятся своими успехами друг с другом?

раскрыть ветку 38
+104

мне больше на порнхабе нравится, серия роликов "Shoplyfter"))

раскрыть ветку 12
+43

у таких даже группа есть? недавно видела как в "Леонардо" дети какие то блестки пытались уворовать. девочки.  лет 12-13. в карман сыпали ... глистер. а он как песок и липнет ко всему жууууутко. когда их поймали работницы зала, орали про права детей.

раскрыть ветку 6
+16

Это кастати не только у нас. На реддите есть саб посвященный этому, только там у людей хватает ума аккаунты однодневки использовать.

раскрыть ветку 8
+15
Духи за 8к....потянут на 23 с половиной бряблак)
раскрыть ветку 1
+5

У нас деваха в группе писала, что спёрла блузку за 5к, но сделала это типа машинально и вообще по приколу, теперь хочет вернуть, но не знает, как.

Кто-то ради наживы пиздит вещи, а  кто-то просто клептоман.

раскрыть ветку 3
-2

До определенной сумы идет административная ответственность, штраф там и т.д. Никто не хочет с этим морочиться, поэтому прокатывает просто "забыл оплатить". Мадам превысила эту суму, так что ее уже можно прищучить :)

Размер сумы не помню, пусть лига юристов подскажет (кажется около 600 р. )

раскрыть ветку 4
+338

А на что похож вкус трольчатины? Звучит вкусно!

раскрыть ветку 37
+713
Мясо слишком жирное, потому и не хавают
раскрыть ветку 20
+163
Вкусно, как лондонский жирберг.
раскрыть ветку 4
+113
-Запахло старой доброй трольчатиной?
+1
Трольчатинку - только жарить!
раскрыть ветку 4
-2
Это как крольчатина, только из мяса тролля.
-7
Тролина же
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+48
Можт троль, а может нет. Однажды видел как задержали парня в "Улыбке радуги". Он пытался вынести флакон туалетной воды.
раскрыть ветку 88
+150

ха ха троль .я работала в торговом центре и достаточно много раз ловили именно мам с ребенком , потом же этим ребенком давили на жалость . А уж сколько в коляски складывали . На святую женщину с ребенком никто же не подумает .И воровали то не еду ,а одежду ,лаки для ногтей,и кучу косметики

раскрыть ветку 45
+111
Видел, как одна ебанутая, прошла к духам, нахерачила на себя штук 15 ароматов, причем пшикала раз по 10-15 каждого и бегом свалила, до сих пор понять не могу, нахера…
раскрыть ветку 20
+29
Одна знакомая хвасталась, что уже давно не покупает антиперсперанты. Зимой выносит из магазина в рукаве пальто.
раскрыть ветку 8
+26

У меня в магазине однажды бомж как то умудрился засунуть в штаны к себе комплект термобелья от X-bionic radiactor evo, спалился на входе, сработала сигнализация, естественно остановили его и забрали все, полицию вызывать не стали, просто спросили зачем ему это нужно?Ответ был крут но довольно таки предсказуем, - носить нечего...
Комплект термобелья на украинские почти 9к грн. на русские вроде x2.

раскрыть ветку 8
+6

В УР ко мне очень уверенно шёл охранник, увидев, что я придерживаю что-то под курткой.

Там спал хорёк (гуляла и решила зайти что-то купить быстренько). Хорица вовремя высунула голову из куртки и зевнула во все зубы. Охранник напротив меня остановился, заценил и ушёл.)

+5
.. с улыбкой радуги на лице
А вообще звучит, как название секты.
0
Воу! Настолько все жёстко? Парень же подготовился. Флакон принёс, воды в туалете набрал, а его так обломали
+23
Хз. Шапочную знакомую именно так повязали и, кажется, именно на духах. Правда там удалось как-то в административку перевести. Наверное, из-за закупочной цены.
раскрыть ветку 9
+53

Один пикабушник рассказывал как работал в фирменном магазине и у них украли джинсы за 5 000 рублей. В итоге воришке пришлось заплатить за украденный товар по закупочной цене, а это внимание, 400 рублей. Джинсы стоимостью 5000 р закупают по 400 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 8
+15
Тролликиии это не только ценный смех
Но два три килограмма бугурта
+5

сейчас наступил тот момент, когда уже не понимаешь... Правда или вымысел?

+4
Такин экзэмляры встречаются и часто.Так что тут не сильно трольчатиной то пахнет. Был когда сюдет по новостям по всем каналам про бабу.Та шапку детскую пыталась с комуниздить спрятав "в ребенка".А потом еще возмкщалась ,что яжмать,меня не имели права обыскивать итд ..
+7

Может быть конкретно эта история и выдумка, но нам ли не знать, что есть такие существа которые творят подобную хуйню ирл без всякой выдумки)

+2

Если бы, трольчатина. Когда учился в универе, мне сдавала комнату хозяйка, чья дочь также сидела за кражу из Летуаля.

Причем именно сидела, потому что я в куче бардака, который она оставила, нашел какой-то документ с описанием кражи и всего что последовало.

Так что сесть за такое более чем реально.

-1

Пикабу 2к17

-1

сначала думаю, почему пост в топе, потом листаю ниже и понимаю)))

-10
А куда бы взять лаптев в озеро? Надо устроить большой подвал там где мы живем в моей собаке! Пора уже понять, что не удивительно для автозвука, что ученые в истории человечества смогли анализировать автора своих славян, который возражал нашему плательщику в Лапландии.
ещё комментарий
+124

Наличие у виновного на иждивении нетрудоспособных детей будет смягч. обстоятельством, получит условный срок, но консультацию не в инете надо брать, а у адвоката

раскрыть ветку 63
+63

Знакомая получила отсрочку, пока ребенок не станет совершеннолетним.

раскрыть ветку 44
+59
раскрыть ветку 41