Тоже похудел

Тоже похудел Похудение, Волна постов, Трансформация, Длиннопост, Было-стало

На волне постов. Тоже похудел, результат за 14 месяцев. Ушло около 20 кг. Сначала кето(советую только глубоко разобравшись и для снижения аппетита), потом последние 8 кг досушивал в программе физикл трансформейшн. Огромное спасибо им за то,что дают удочку, а не рыбу. Глубоко разобрался во всех вопросах похудения и реально здорового питания, могу теперь ответить на почти любой вопрос, подтвердив научными исследованиями. Так что сейчас могу не ограничивать себя в отдельные периоды(например в отпуске) и подсохнуть после. Но факт в том,что так или иначе следить за питанием придется всю жизнь.

В самом похудении нет никакой тайны, всё банально-меньше есть и больше двигаться. Дьявол как всегда в деталях, что есть чтобы не чувствовать чувство голода даже на дефиците калорий, как и сколько двигаться, какие техники подходят именно тебе.

Я например, предпочитаю отказаться от завтрака, на обед съесть полкило творога, но практически ни в чем не отказывать себе вечером. При этом соблюдая баланс питания, налегая на растительность(не менее кг в день), белок(не менее 2 грамм на кг массы в день) и не забывая про полезные жиры чувствую себя отлично как никогда.

Главное желание, системный подход и информация - ее полно в открытом доступе. Всем удачи!

Тоже похудел Похудение, Волна постов, Трансформация, Длиннопост, Было-стало