Тоже хочу быть тупым!

Прочитал ВОТ ЭТОТ прекрасный пост, и сразу вспомнил одного своего знакомого.

Звать его Вова. Вова весёлый человек. Похож на переросшего в высоту Кристиана Бэйла.

И Вова - химик. Химик он потомственный, в третьем поколении. Это ему очень нравится. Он вообще не вылезает из лабораторий, как и его папа. Но прикол в том, что некоторое время назад, Вова резко стал - веганом (в 32 года). Он и так то был худой как длинное весло, а теперь вообще ветер сквозь него дует. Да и  не весел как-то совсем стал.

На вопрос - Вова, ну нахуя? Он сказал. - "А ты представляешь что в организме с мёртвым мясом происходит? Почитай интернет, там же капец. Мы трупы едим! Они разлагаются у нас в организме.!"

Мальчик с высшим ХИМИЧЕСКИМ образованием, предлагает мне представить как мясо из котлеты в желудке, превращается в труп и выделяет трупный яд! Когда я с его отцом на эту тему поговорили, он обещал приехать и всыпать "этому горе-химику" по первое число! "Не дай бог мне внучку угробит своими овощами!"

Интереса ради, я пошарился в интернете про эту тему. И для пущего эффекта поискал прям форумы веганов... @RishkaUgolnik, я тоже очень хочу быть тупым...