Тортик=)

Учусь первый год в консерватории)

До того учился 5 лет в колледже.Можно сказать в бабском царстве.И за эти 5 лет, мое бабское царство никогда ничего не дарил на 23 февраля ни мне не другим парням из группы,да и вообще не поздравляли даже,а нас было 4 пацана на 20 девок,потому и бабское царство).
Колледж кончился и началась консерватория)

Не знаю, можно ли назвать мою новую группу бабским царством,  но нас всего 4 человека, 3 девушки и я один я)

Эти девочки сильно отличаются от обитательниц вышеупомянутого колледжа с которыми я учился.По культуре разница я бы сказал колоссальная.Они почти не матерятся(при мне по крайней мере), не курят и т.д. Они даже меня воспитывают, когда я веду себя малость не культурно)и знаете что....мне даже перед ними становится стыдно за мои косяки.

Раньше такого не было

Собственно,вот повод написание этого поста:

Тортик=) 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки, Торт, Девочка, Девушки, Женщины, 8 марта - Международный женский день, Праздники, Длиннопост

Девочки подарили мне на 23е тортик,признаться это было для меня сюрпризом.До того я подарил им на новый год магнитики,а они мне ничего не подарили.Честно говоря я думал они так же ничего не подарят, но как оказалось ошибался,но даже если так, целого торта,пусть и не большого для меня одного я не ожидал вообще никак).

Тортик=) 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки, Торт, Девочка, Девушки, Женщины, 8 марта - Международный женский день, Праздники, Длиннопост

Теперь на очереди восьмое марта...и я должен теперь подарить им что-то равноценное, и сдается мне придется вложить в это дело пару тысяч рэ,если каждой по тортику брать).Не то, что бы я жмот и мне было жалко для них, но я хотел бы быть пооригинальнее)


Подскажите,пожалуйста, что можно подарить им)В ту же вышеуказанную сумму)

Цветы не предлагать)

Гомен за ошибки, если сильно бросаются в глаза)


И чуть не забыл...
Всех с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота,Товарищи!!!