Торт cyberpunk

Я не знаю, в какую категорию себя поместить, от «начинающего» кондитера я прошла немаленький путь, но и профессионалом я себя ещё назвать не могу (но очень стремлюсь, честно!)


Просто хочу показать, что я сотворила :3

На мастику долго фукала, торты с ней в работу не брала, но один раз решила слепить морского котика и понеслось..


Заказчик дал полную свободу действий, только одно условие - делаем по игре. Хорошечно, нарисовала эскиз, всех все устроило, начала работу над декором заранее, а вдруг не выйдет, чтобы было время переделать.

Но переделывать не пришлось, разве что, плохо прогрузившаяся бутылка больше похожа на лак :/ Серьезно, руку делать было проще, чем вискарь!

Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост
Торт cyberpunk Торт, Киберпанк, Cyberpunk 2077, Декор, Еда, Сладости, Кондитер, Москва, Длиннопост

В общем, это вторая моя серьёзная работа с мастикой, первая была по игре Among Us, покажу, если понравится!)