Торг всегда должен быть аргументированный,если авто хорошее,но я увидел недостатки-обязательно укажу на них продавцу и попрошу скидку на устранение,это мои деньги и дарить их тоже не желаю
У меня не хватает денег) аргументированный торг? Нет денег... это аргумент, причём неустранимый в момент торговли)
Ну и ок, продавай дальше. Какие проблемы?
Это называется "продажа на лоха". И она, к сожалению, работает. Просто иногда лоха ждать очень долго приходится. Если есть возможность держать такой пассив и тратить своё время на показ - пожалуйста.
Нет вопросов цены знаем, это не ведро, машина обслуженная и любимая... цены лохам ломай, мою и так купят
Так нужно указывать недостатки сразу,а то в обьявлении "идеальное состояние",а по факту пол подвески под замену
Идеальное состояние у б/у авто, это как идеальный человек, да хули там б/у, даже у нового
Ну у меня б/у авто в идеальном состоянии,на кузове ни царапинки,мотор и акпп на отлично,сухие и работают идеально,салон как новый,не затерт,ходовая не гремит,резина свежая-что не так?машине 8 лет
Если твое корыто в состоянии близком к цене 20 рублей за кидограмм на приемке чермета-это твои проблемы и ты привык ездить на говне,а потом пытаться его продать втридорога,для меня важен комфорт,чтобы ездить в машине приятно было и смотреть на нее тоже
Мое корыто, норм я ухаживаю, но не идеализирую.... идеальная тачка восьмилетка? Такие даже с конвейера не сходят
Автомобильное сообщество
32.6K поста51K подписчик
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.