Тинькофф не защитит ваши деньги [Проблема решена]

UPD: Деньги вернули
#comment_280795054

Upd2. #comment_280831017


Для ЛЛ: в очередной раз банк кого-то там наебал.

Вчера в 23:58, когда я мирно валялся на диване и залипал в телефон, мне пришел пуш от тинька о списании 34792 рублей в пользу Купи Билет с кредитной карты. Сразу же обратился в поддержку и карту заблокировали. Далее было ещё 2 попытки списания, но они уже были неуспешны.

Тинькофф не защитит ваши деньги [Проблема решена] Тинькофф банк, Мошенничество, Банк, Негатив, Мат, Длиннопост
Тинькофф не защитит ваши деньги [Проблема решена] Тинькофф банк, Мошенничество, Банк, Негатив, Мат, Длиннопост

Через поддержку зарегистрировал обращение о мошенничестве. Съездил в полицию и написал заявление. Фото полученного талона уведомления также отправил в тинек.
Сегодня состоялся вот такой увлекательный диалог.

Тинькофф не защитит ваши деньги [Проблема решена] Тинькофф банк, Мошенничество, Банк, Негатив, Мат, Длиннопост

Далее они в очередной раз сказали, что ничего не могут и вообще у них лапки.

Итого:
Банк не защищает мои деньги
Банк лепит смешные отмазки
Банк пытается свалить даже на магазин.
Банк не знает что такое чарджбэк
Банк плюет на закон 197920-8

Я не светил карту на левых сайтах, мне никто не звонил, я никому ничего не переводил. Узнал о существовании сервиса Купи Билет только вчера.
Почти 10 лет я пользовался Тиньком и рекомендовал друзьям. Даже родителям открыли там карты. Штош. Пришла пора уходить.

Суть в том, что никто не застрахован от такого.

@Tinkoff.ru, найдется что ответить?