Дубликаты не найдены

+281
Да ну нахуй, с чужим ребёнком в раздевалку ходить к голым мужикам.
раскрыть ветку 111
+337
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 110
+169
Бедный мальчик, как же ему страшно в окружении этих полуголых, вульгарных девиц. Сразу виден намёк, что они задумали. Многое бы отдал что бы спасти мальчика из этой ситуации и если бы был выбор то лучше бы я оказался на месте этого несчастного мальчика.
раскрыть ветку 19
+213
Стрелочка не поворачивается
раскрыть ветку 47
+7
+9
На его месте должен был быть я!
раскрыть ветку 2
+2

Так, представил, продолжай.

раскрыть ветку 1
-4

я такое видел в одном видео, в китайе дело вроде происходило. мне понравилось.

раскрыть ветку 1
-13

не логично.

Биологически мужчины и женщины так устроены, что "орудие" изнасилования есть только у мужчины. Грубо говоря - если у мужчины встал, он вполне может насиловать. Если у мужчины не встал - женщине его изнасиловать будет крайне проблематично.

Отсюда и не логичность: девочка в окружении взрослых мужчин вполне может быть изнасилована, т.к. у мужчин есть для этого весь функционал. Девочка испугается, но мужчины сделают своё грязное дело.

Мальчик в окружении девушек не может быть изнасилован, т.к. там для полноценного коитуса не хватает мужской составляющей. Если мальчик испугается, то девушки не смогут с ним ничего сделать.

раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+158

По-моему, это просто шутка, т.е. объявление о знакомстве в шутливой форме, зато мужик сразу знает, что там есть ребенок. Я бы не относился к этому так категорически.

раскрыть ветку 115
+95

сколько этих говносайтов я излазил, и действительно это показывает, что есть ребенок и наличие чувства юмора. А вот насчет "не жадного", как вы уже заебали уж простите дамы.

раскрыть ветку 108
+49

Это ты просто не сталкивался с повальным жлобством среди людей. Натурально тяжело находиться бок о бок с человеком, который считает каждую копейку. И ладно, если он свои копейки считает, так такие люди больше всего на чужие деньги поглядывают.

"А зачем ты купил это молоко? Оно на 20 рублей дороже! Что значит вкус лучше, и ты можешь это себе позволить? Мы зарабатываем одинаково!" - сказал мне как-то коллега на позапрошлой работе. Сидел на паршивейшей еде, цвел кожей на роже, зато сраный айфон себе купил, и вертел им всюду демонстративно :I Боюсь подумать, каково было его девушке, если та действительно у него была.

раскрыть ветку 10
+81

Тут все так взъелись на “не жадный”, но кмк это не всегда означает “тащи мне миллионы, а я буду их тратить”. Я не оправдываю мадам, но мало ли, с кем ей доводилось сталкиваться в жизни. Был у меня случай, после которого эта фраза больше не вызывает такого уж отторжения и не кажется меркантильной. Дело было лет пять назад. Познакомилась с мч, ему надо было по своим делам в Питер на недельку, и он позвал меня с собой погулять. Ну окей. Чоб не погулять? Это была самая эпичная неделя в моей жизни! Опуская детали, я похудела на 7 кг (при моих то 48, ага). “Я за тебя заплачу, дорогая!” восклицал мой герой, и бежал покупать булочку с маком, иногда - две. Пару раз ели доширак. Мои робкие попытки купить то, что хочу я, и САМОЙ ЗАПЛАТИТЬ, он зарубал на корню. “Я жеж мужчина!”. Когда мы ехали обратно и остановились возле какой-то заправки перекусить, я выпрыгнула из машины быстрее, чем он успел припарковаться, забежала в кафе и быстренько купила обед из трех блюд плюс десерт. О, это была пища богов! Я не знаю, что происходит в головах у людей, но иногда экономность перерастает в настоящую, патологическую жадность. Понимаю, что ситуации бывают всякие, и тяжелый финансовые в том числе, но мч не был стеснен в деньгах и от хотя бы бургера из мака точно бы не разорился. Ну или не строил бы из себя яжмужика. Но тут жадность плюс героизм - адовая смесь. Не отрицаю того, что жадность пола не имеет, но для мужчины жадная женщина - это не критично, и наверное даже где-то полезно. А для женщины - это катастрофа. Пока у меня есть работа, я сама могу себя одеть, накормить и свозить в отпуск, но вот допустим пойду я в декрет... Садиться на сухой паек и ходить в дырявых носках, потому что муж дюже экономный? )) Да ну нафиг.

раскрыть ветку 48
+13

Я не жадный.Дам конфетку

раскрыть ветку 4
+40

Немного вступлюсь за тех, кто пишет "не жадного". Просто другого слова не найти.

Довелось мне как-то жить в общежитии молодых специалистов, где все смешены (врачи с инженерами, были и парча учителей; в блоке и парни, и девушки). Была там красивая девушка Маша. И конечно же завязались отношения с одним кренделем, но долго не продлились, несколько месяцев. После вопроса, а что разошлись, ведь крендель тут и заходил за ней часто, иногда цветы приносил. На что Маша ответила:

- Да жадный! Вроде цветы дарит, но есть что-то такое в обычном поведении, любое обсуждение к деньгам сводит. Увидел лак на ногтях, привязался сама делала или нет. Когда ответила, что в салоне, то устроил скандал, что трачу деньги бессмысленно. Покрасила волосы в салоне - та же песня. Ну и разошлись.

И если бы это первая подобная история, которую мне довелось услышать! Да даже в общении повседневном такие кадры встречались. Мне лично хотелось бы назвать такого неадекватным. Но ведь каждый считает неадекватным другого, а не себя. Как уберечь себя от подобного знакомства в интернете девушке? Вот и рождается эта дурацкая фраза "не жадный"

раскрыть ветку 19
+20

А как это слово обозначить? То, что мужчина в какой-то степени самообеспечен и чтобы не считал корыстью элементарное ухаживание, знаки внимания? Да среди нормальных женщин никто не ждет от парня сразу  шуб,  островов и Бентли. Но цветок, хотя бы один, даже скромный букет, это приятно и не разорит вовсе, и мороженое тоже. Мелочь, а приятно. Элементарно хочется, чтобы в процессе прогулки за выпитый кофе из киоска тебе не предъявляли о том, что ты теперь обязана... Особенно очаровательны жмоты, что пытаются показаться крутыми, и получает он 100500 миллионов, и ведет крутой проект, но счет таки пополам, и пригласил в макдак.  Спросите девушек про опыт свиданий, вы удивитесь, насколько жадными могут быть мужчины. Моей соседке парень даже предлагал его заправить и оплатить парковку, если она хочет с ним покататься. Она, кстати, симпатичная.  Ну предложите аналог того слова, которое надо написать, чтобы такое не липло.

раскрыть ветку 7
+15

Ну... если рассуждать логически, то кому вообще интересен жадный мужик?  Типа, идёшь с ним гулять, заходишь в кафешку, где обычно не бываешь и плохо ориентируешся в их ценах на услуги, расплачиваешся за себя, а тебе хлоп,  10 рублей не хватает.. и он такой "ну извини, дорогая, ты должна была сама о себе позаботиться, я не намерен тратить на тебя свои деньги"...

раскрыть ветку 2
+6

А зачем Вы лазили по говносайтам, простите? "Представь, что есть человек, готовый дать тебе 100 долларов, которые у него последние, и есть человек, готовый дать тебе 200, но у него есть 2000. Кто из них более щедрый?" (С)

А вот чувство юмора есть далеко не у всех, как показывает практика.

раскрыть ветку 3
+1
Я последнее время замечаю что мужики заебали ныть из-за копеек в интернете.
раскрыть ветку 3
+1

забыл про - щедрого))

0

Ну а кому жадины нужны?

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+3
Я думаю 80% написали бы это серьёзно
+15

Когда есть слова "не жадный" и "ребенок" уже не до шуток

раскрыть ветку 1
+7

Я не жадный, я домовитый. © Кузька

+7

Учитывая, сколько идиотов вокруг, я бы не был так уверен. А уж что фраза "ответственного, не жадного" совсем вряд ли написана в шутку)

раскрыть ветку 1
+2

Ну, доля правды есть, потому что некоторые мужики не против тратить деньги на неё, но не на ее ребенка.

Но вообще сходу так писать...  Да, думаю, что я ошибся и это яжмать (

+48
А сыну небось уже в армию скоро.
раскрыть ветку 8
+21

Он там служит уже в звании полковник...

раскрыть ветку 7
+12
А что тогда маму с ним не пускают?
раскрыть ветку 6
+18

Устройся уборщицей и ходи сколько влезет...

раскрыть ветку 2
+6

Сколько влезет?

раскрыть ветку 1
-3

Не более 3.. Хотя в 36 может и поболее, но мужикам не удобно будет :)

+65

Не жадного что бы за бассеин платил за мать за квартиру игрушки покупал

раскрыть ветку 11
+67
И никакого интима.. Чувство ответственности поддержит начинание, а там авось и отцовский инстинкт проснется- думают они
раскрыть ветку 10
+52

Ну как это без интима? Пока ты в бассейне, она пойдет потрахаться. По классике :)

раскрыть ветку 6
+1
Интим может возместить пездюк в раздевалке)
раскрыть ветку 1
0
Там возможно такая дама, что интима и не захочется
+15

Догадываюсь, кто клюнет на это предложение

раскрыть ветку 2
+5

Он вроде как по девочкам, тут должен быть священник

раскрыть ветку 1
-1

За старину Харви не посодють ;)

+6

Сперва с её сыном идешь в мужскую раздевалку, потом с ней идешь в женскую..

+4

"не жадного", чтобы забесплатно?

раскрыть ветку 1
+1

вот именно так и звучит эта фраза обычно

+7

"Игорь, 36.

Иииог

3 км от вас.

Ищу ответственную, добрую, не жадную женщину для похода в бассейн с моей дочерью. Т. К. Меня не пускают в женскую раздевалку почему-то.

))))"

Что-то мне подсказывает, что не поворачивается...

+2
Хаха у нас в аквапарке сделали семейную раздевалку где яжемамки и яжепапки могут своих отпрысков водить и вместе переодеваться.
п.с. лучше туда не заходить...
однажды перепутав дверь по 10 раз перепроверяю или в мужскую раздевалку иду...
<