Терпение

Ох, решил, вот, отдельный пост сделать.. навеял этот:

https://pikabu.ru/story/po_quotmaloy_nuzhdequot_5875749#comm... (ссыль)

Вощем, был я в Омске в командировке, год 1988 (кажется), было свободное время, ходил-бродил, город мне понравился, но не об этом.. Скушал я по пути пирожок (только теперь не говорите, из чего он был, кушать захотелось, а тут горячий пирожок, лето..). И, началось, минут через 20....

Тем временем я находился на главной исторической улице, название не помню, центр. Ну улица идёт в гору вверх, вокруг старые здания. Припёрло совсем, чую, не продержусь никак, стал крутить башкой туда-сюда - где бы?? Вижу, стоИт Москвич-комби такси (тогда только появились частники), я без слов, открываю дверь, плюхаюсь рядом с водителем, говорю - "до ближайшего туалета!". Мужик, так, спокойно, пальцем тыкает в подворотню, метров 30 спереди, "вот там, зайдёшь и туалет", я в предверии щастья, выбегаю из машины и туда... (наверно, он и перепугался ещё, как бы в машине не наложил..).

Захожу в арку... там внутренний двор, все окна вовнутрь, и туалет в углу деревянный стоИт, большой, высокий такой... М и Жо.... Он ЗАКОЛОЧЕН ДОСКАМИ крест-накрест!!! Вокруг, извиняюсь, нассато и насрато. Белый день... окна вокруг... Я заметался... И тут включилось какое-то чувство, чувство самосохранения чтоль.. Думаю, ну мож, пустит кто в квартиру или ещё как.. В углу двора подъезд... забегаю туда, на последнем издыхании (подыхании), 4 этажа, вроде так, бегу по лестнице наверх, никаких отворотов-поворотов и квартир.. добегаю до верха, дверь открыта (цивильная такая) - и о Боже - напротив дверь с надписью ТУАЛЕТ !!!!!!! Рванул - открыто! Туалет удивительно культурный (всё в кафеле, белое и висела туалетная бумага!!! это в 88-м то!). Короче, счастью не было предела! И, главное, тихо вокруг, уж не знаю, мож обед был, не знаю, что за контора..

Это ещё не всё. Выхожу, счастливый, обратный путь держу, за арку.. Выхожу за угол, а там женщина сидит... юбку задрала, вощем, прям как из брандспойта, прямо на асфальт... я было, шаг назад, а потом... ну всё равно увидели уже друг друга... она, единственно, сказала "Ой!", а я ей, "да что ой, нормуль всё".. Какие уж тут ой.. )))

Вот такие пироги! Бывают. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если че я бы по дороге снёс все картины :О

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку