ТеплЭко

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

всем привет! сегодня я, купил это чудо. (не брал раньше так как думал что очередная херня, развод)



а Теплэко это вот такая вещь:

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

Теплэко- это кусок Бетона с нормальным дизайном и в трёх вариациях цвета)
это белый, серый и чёрный цвет.

Теплэко- это кусок бетона в коробке + крепления для него же на стену) (спасибо, позаботились)

я когда в магазине расплатился и поднял товар, я честно говоря под ах#ел обогреватель Теплэко весит 12 килограмм.
Это 12 килограмм бетона, с тоненьким нагревательным элементом внутри. + реле)


вот вам характеристики Теплэко-

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

мощность, 0,4 киловатта.  расход энергии в час 0,4 киловатта.

пара слов о стоимости электроэнергии-


По решению департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Правительства Ярославской области с 1 июля 2021 года тариф на электроэнергию для городских жителей Ярославской области составит 3 рубля 99 копеек за один киловатт-час.24 июн. 2021 г.

посчитаем сколько Теплэко сожрёт за день? говорю сразу, я ещё тот математик..


лучше посчитайте сами. кому не сложно)
но знаю точно, вещь действительно интересная.
принцип простой, кусок бетона разогревается постепенно, аккумулирует тепло и потом отдаёт его на протяжении многих часов)
всё гениальное- просто)
внутри слабенький нагревательный элемент, (400 ватт) нагревается постепенно,  до 95 градусов.
а вы представьте себе, кусок бетона габаритным размером- 600х350х25

разогретого до температуры в 95 градусов? вечером, почти ночью проходишь мимо плит бетонных а от них тепло идёт) знакомо?
так вот, это такой-же бетон только с нагревателем внутри) весит 12 килограмм, вы представляете сколько времени он будет отдавать тепло?
говорят, по эффекту схоже, на русскую печь, принцип схож. это уж точно))

в  инструкции сказано включить для начала на 40 минут, потом дать остыть. (я понял для чего это. чтобы бетон застыл, чтобы влага выпарилась.
даже предупреждают что может ебом токнуть, при первом включении. (не смертельно)
и это понятно. бетон сыреть может и проводить электрический ток.

короче, сделал всё по инструкции) впервые прочёл до, а не после)
ох чую завтра, когда ТеплЭко отдохнёт будет жара!))
я пипец как в этом уверен!!

ну Россия, ну удивила!))
всё гениальное- просто!))

как когда-то человечество грелось у костра, сегодня человечество будет греться от Теплэко!))


я дебил, ездил 320 км в другую область, купил котёл, насос. всю эту хуйню надо делать, варить, кругом вода, ржавчина.
у меня замена котла.. а у меня только электричество. газа нет.
вы представляете? а тут такой обогреватель, зачем электрический котёл в принципе? если допустим электричество отключат, авария какая нибудь.
система с водой остынет быстрее, + насос нужен чтобы тепло гонять..

а тут, Теплэко. просто кусок бетона разогретый до 95 градусов который держит температуру очень долго, + система может замёрзнуть, а бетону -похер, дали электричество- жара продолжается))
короче, продаю котёл за которым далеко катался, продаю новы насос который отдали комплектом, комплектом продам/отдам ещё два котла) и куплю себе ещё пару
электрических, Бетонных Плит под названием Теплэко)


цена 2800 р в сером цвете, 2600 в белом. чёрных увы, не было) но ничего, всё будет. я уверен!)

Теплэко, завтра я вам сделаю небольшую рекламу, после того, как бетон отдохнёт))
простите что так называю ваш обогреватель, но ведь это так и есть) это бетон, с нагревательным элементом)
гениально!)) 
Надеюсь, данная информация кому-то поможет  и кто-то сэкономит на электроэнергии)

подключил тут "Донаты", слово дурацкое какое-то)
решил "Теплэко" рекламу сделать, в виде второй части поста.
я работаю в рекламной сфере)
как обогреватель остынет и схватится (21 час остался)
начнётся наблюдение и регистрация вашего Обогревателя)
но точно знаю, будет очень жарко!))

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

надеюсь что не не столько)))
мне ещё 9 лет ипотеку за дом отдавать.

дом, который обогреет Теплэко. уух) завтра вся бригада к вам пойдёт)) точно знаю)
я умею красиво рассказать о действительно хорошей вещи)

да. кстати, гарантия на обогреватель 10 лет!
но это скорее всего на сам обогревательный элемент, бетонные дома уже не один десяток лет стоят) сколько поколений уже выросло в бетонных "Пещерах")
элемент обогревательный может сгореть через 10 лет, а бетону ничего не будет))




Технические характеристики кварцевого обогревателя

Основные преимущества кварцевых обогревателей Теплэко




продам циркуляционный насос, фильтр и три электрических котла....
ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

этой зимой я точно не буду замерзать)

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли


спасибо за внимание!

upd:

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

спасибо вам огромное! а то я, уже собирался уходить)

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

спасибо. мне это очень важно.
upd: вилка в комплекте есть.. эээх) а я по колхозному, кусок провода примотал) завтра переделаю! и напишу самый лучший отзыв!
думайте головой!
что проще в новом доме сделать? развести трубы отопления и радиаторы? а если как у меня, газа нет? что проще, проложить трубы и поставить насос и котёл, на пару киловатт?  или поставить кусок "Бетона" под названием ТеплЭко. с потреблением 0,4 квт/ч? и подключить всё это дело через обычный удлинитель? при таком то потреблении- не страшно)
"бетон", кстати сделан из кварцевого песка!
вот скажите мне, добрые люди, которые сначала удалили мой пост, а потом понли и восстановили.
скажите мне, разве мои слова и этот действительно- Чудо Обогреватель, это всё бред?
не слушайте общественное мнение)


ставьте свою, независимую оценку!  будьте самим собой, будьте человеком! не бегите к приматам обратно))

ТеплЭко Холод, Обогреватель, Тепло, Экономия, Электричество, Технологии, Бетон, Россия, Мат, Удаление, Репатриация, Спасибо, Длиннопост, Горилла, Горилла Коко, Логика, Мысли

думайте, своей головой! чередуя факты, и логику..

мысль поймёт- не каждый,

суть поймут- единицы.
логику поймёт- каждый! и даже примат!
посмотрите эксперименты над ними, и вы всё поймёте.
я очень сильно охренел от Гориллы, которую научили языку жестов, и она, таким образом общалась с человеком.
другая эволюционная цепочка общалась с Человеком, с другим эволюционным видом.
это поразительно!

разница между Человеком и другими видами в том, что Человек способен придумать обогреватель Теплэко. а Горилла нет. она не поймёт сути и логики..

Пикабу тут мне предложил отключить донаты. а я решил проверить)
боже, как это интересно. другой человек, по буквам поймёт суть и логику другого человека)

продолжу в комментах, тема есть)