Теория вероятности …АУ!

Городок у нас не самый маленький, население, где-то тысяч 140. Жена забрала дочь из садика (выпускная группа, 1-го сентября в первый класс). Далее с её слов.
Дочь просит прогуляться по парку покормить голубей. Заходим в магнит берём булку хлеба, присаживаемся на лавочку, дочь собирает компанию из голубей. Тут подходит очень грузная женщина, просит разрешения присесть, я не возражаю, достаёт пакет семечек и начинает раскидывать их голубям. Через пару минут завязывается разговор:
- Славная девочка, вам лет 6-7? Отвечаю 6. И тут она говорит, да у моих знакомых тоже сынок 6ти лет. В первый класс идут, вот мама сейчас на первое родительское собрание пошла.
Я достаю телефон, открываю чат группы, созданный пару дней назад нашей первой учительницей, смотрю дату и время собрания, лихорадочно понимаю, что она говорит о МОЁМ первом родительском собрании!!!! и до него 15 минут. Я забыла про первое собрание ребёнка… «так себе мать»… Хватаю сумочку, прощаемся наспех с голубями и странной женщиной и бежим с дочкой на собрание, опоздали всего на 10 мин.
Вечером жена рассказывает мне данную историю, а у меня крутится вопрос «А была ли эта женщина вообще?»
Что б вы понимали, это совсем не один район со школой. Ну как так то!!? Жена моя, тег моё.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.