1986

Телега...4

Мне вот интересно, а все эти люди от разных гос. организаций, которые сейчас начали дружно рассказывать вещи в духе, что Павел Дуров ест детей и через его Телеграм Эпштейн связывался с сатаной (запрещённым в РФ), реально считают, что мы в этот бред все дружно проверим и бросимся в ихний шМакс?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас сотону запретили? бля, чёт проебал новости.

а нахуя нам тогда рпц теперь? можно распускать к хуям, бесполезная организация, воевать не с кем же.

раскрыть ветку (44)
44
Всё идёт по плану(c)
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозники 21 века воюют со здравым смыслом, а это надолго....

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, че то за последние 15 лет прогресс борьбы неплохой. Такими темпами не очень и долго продлится
32
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас сотону запретили? бля, чёт проебал новости.

да.

в декабре 2024 года российская Генпрокуратура объявила нежелательной организацией американский «Храм Сатаны» (The Satanic Temple)

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

пф. Ты тоже слоупок и все проебал. Они запретили сатанизм вообще, т.е., признали его экстремизмом.


сейчас по этому делу оштрафовали уже кучу людей за рок-куртки с пентграммой, за рок-концерты и арты, за название рок-групп. Были облавы на концерты и хеллоуинский косплей. Вроде одна гадалка даже в сизо сидела за пентаграмму.


Чсх, ни одного настоящего сатаниста не ловили. Все вот таких.


но это только первый шаг. Сейчас рпц, покончив с сатанистами, объявила охоту на ведьм, эзотериков и язычников.


Сначала протащат закон о запрете рекламы, что вроде бы хорошо, но пойдут блокировки ресурсов и такие перегибы.


Затем будет запрет пропаганды, а потом признание экстремизмом. С последствием в том числе для моды, косплеи, хеллоуина и фентези.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зато экстрасенсы, маги и гадалки разрешены. Они-то налоги платят

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лотереи, фонбеты и подобное наеб..лово
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да там много чего. нумерология, гомеопатия, тетахилинг.
В этом случае вопрос возникает почему докапываются до рокеров где пентаграмма часть творческого образа, а вот до тех кто использует в оккультных ритуалах - нет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже точно.
но это не так агрессивно рекламируют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да - потому что народ валит из РПЦшечки, даже статистику от МВД на праздники закрыли.
32
Автор поста оценил этот комментарий

так он американский. нахуя его у нас-то запрещать?

в америке он тоже не очень популярный. график работы примерно как у нашей почты россии в каком-нибудь задрищинске.

я в бостоне хотел зайти, а он не работал. суббота была, примерно в обед. пришел, а там все закрыто, и вокруг никого :( а теперь вообще вроде куда-то переехал, на его месте какое-то страховое агенство в этом здании теперь, говорят.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, ребрендинг просто.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В пенсионный фонд, или АвтоВАЗ?


Нет нет... Не подсказывайте... В ркн? Точно в ркн. Во что ещё его пошли переименовать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за что вы так сотонистов обижаете? они безобидные, никому ничего не запрещали, дрочут там на люцефера, да и бес с ними.

а ркн это гей кружок. понимать надо разницу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с геями я тоже не согласен. Те друг друга в зад потрахивают, а эти пидорасы людям жить не дают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там хотел то? Почтение засвидетельствовать, али просто свечку поставить?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ну ёпта, за фоточками и мерчем. с бафометом там селфи замутить

раскрыть ветку (3)
0
Братство Монолита
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, этот слишком дорого просит, с другим.

раскрыть ветку (1)
2
Братство Монолита
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там и в лучшие годы не особо народа было, а потом ещё раскол был, часть ушла к египетскому Сету. Вообще интересно люди жили:

--

Возвращаясь к карьерному росту. У Антона Лавея была дочь, Зина Шрек (Zeena Schreck). Так-то она урождённая Зина Галатея Лавей (Zeena Galatea LaVey), просто потом вышла замуж за Шрека. Не того известного зелёного Шрека, а гораздо менее известного, музыканта и буддиста из Берлина, хотя тоже лысого (впрочем, фамилию она поменяла не сразу).


Некоторое время она работала официальным представителем папиной религии (вроде бы spokesperson так переводится), ходила по ТВ-шоу. В 1990 подала в отставку и отреклась от лавейского сатанизма, и в том же году написала открытое письмо в Храм Сета. Сет - это бог из древнеегипетской мифологии, а Храм Сета, естественно и логично, основан в США в 1975 бывшим соратником Лавея, Майклом Акино (Michael Aquino), который, видимо, решил, что быть основателем религии лучше, чем им не быть.

<...>

В 2002 году она стала Верховной Жрицей Сета. И вот, казалось бы, та самая история про карьеру, когда "лучше быть Верховной Жрицей Сета, чем всего лишь пресс-секретарём у сатанистов", но это не конец, она быстро подала в отставку. Произошёл какой-то раскол после собрания в Хельсинки (Финляндия) религии бога Сета (Египет), основанной в Калифорнии (США) и из этой религии ушло довольно много народа, а их и так по разным оценкам всего от 200 до 500 было, видимо, текучка кадров высокая среди персонала.

---

Про карьерный рост, сатанистов, Apple и швейцарские часы

Автор поста оценил этот комментарий

у них вообще по сб и вс мало кто работает

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так шабат же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки думаете сотонизм это еврейская тема?

1
Автор поста оценил этот комментарий

хз. ведьмы вот работали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит примерно как: запретили такой-то фильм, а теперь всех ебут за просмотр кино.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь-сам в ахуе,светское г-во.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут получается что РПЦ победило в схватке с ним самим, и теперь почивает на лаврах на правах монополиста.

3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вроде с масленицей воевать пробуют, типа языческий праздник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет говорили, но я прослушал.
1
Ловец ZOG
Автор поста оценил этот комментарий

Надо свой православный сатанизм придумать

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо - на телеканал Спас достаточно зайти или в телегу Сорока Мудаков Сороков - там сплошная ненависть ко всем и самолюбование.

раскрыть ветку (4)
1
Ловец ZOG
Автор поста оценил этот комментарий

Это же верующие в бога, а надо в которого с рожками и хвостиком

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Внешний вид не важен - по делам их узнаете их...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В доброго что-ли?

раскрыть ветку (1)
1
Ловец ZOG
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по-хорошему в доброго, чтобы подарки там, счастье и все такое. Злой то нахуй никому не нужен

1
Chaotic Stupid
Автор поста оценил этот комментарий

Сотону не запрещали, так, мелких некошерных его последователей. Как они вообще могут запретить своего главного покровителя, м?

1
Автор поста оценил этот комментарий
давно уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так стопэ! Никакое РПЦ не распускаем.
Сотона запрещен, но его адепты ещё не обезврежены полностью!
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так они в РПЦ и сидят. На яхтах катаются.

раскрыть ветку (5)
4
Братство Монолита
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не обоссал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, и то верно.(((
Антихрист то из лона церкви выйдет, если я правильно помню.🫣
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так он и выходит только по кусочкам
чтоб никто не догадался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как католический священник из мальчика?🥹
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества