Технологии

Вроде 2014 год, камеры по 50 мегапикселей... А пираты нормально CAMRip так и не научились снимать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть камрипы и тс - это какой-то изощренный мазохизм по-моему.
раскрыть ветку (70)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает не успел в кинотеатр сходить, скажем, месяц жутко болел, сеансов на этот фильм больше нет, а ты его так долго ждал и сил нет еще и выход на ДВД ждать, вот и качаешь ТС, кстати, бывает еще годный ТС с какими-то корейскими субтитрами, хз что это, но картинка там обычно хорошая.
раскрыть ветку (65)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я, если уж не смог сходить в кино, жду HDrip'а, т.к. не хочу испортить впечатление о фильме говёным кач-вом. но так-то я знаю чувака который умудряется смотреть камрипы и тсрипы без кровоточащих глаз) так что каждому свое)))
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть огромная проблема, после выхода фильма я жду хорошего кач-ва, но когда фильм появляется на торренте я успешно забываю про все фильмы, которые хотел посмотреть
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай куда-нибудь, что тут еще поделаешь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
http://Xhamster.com
Там можно вести записи
Теперь и на русском
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Пойду запишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Записал.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если вся эта ветка создана для того, чтобы ssn21 прорекламировал сайт..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь пост для этого создан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь Пикабу для этого создан.
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу - дорвей хамстера уже давненько
Автор поста оценил этот комментарий
проклятая ссылка, очнулся только через 20 минут
Автор поста оценил этот комментарий
Новая загвоздка: Я слишком ленив
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже все забывал, теперь вообще нет такой проблемы как зарегался на kinopoisk.ru
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ии? как это помогло?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляешь понравившийся фильм в "Буду смотреть", например.
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто, там можно по папкам кидать фильмы. Например, фильм еще не вышел в прокате, кидаешь его в "ожидаемые", а сайт предупредит тебя о выходе его в прокат. Или просто кидаешь его в "буду смотреть", потом таких набирается фильмов куча и не возникает вопроса, что посмотреть сегодня (у меня там уже 200 с лишним фильмов). Вообще много чего интересного, оценки, рекомендации по твоему вкусу и т.д. Считаю для киноманов не заменимой вещью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Если завести аккаунт на кинопоиске, то проблема с забывчивостью вполне себе решается. Нажал кнопочку "Буду смотреть" — и фильм уже у тебя в списке.
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрируйся на кинопоиске, и добавляй фильмы в свою папку. Постоянно так делаю, и теперь у меня всегда есть что посмотреть свежее, т. е. что только вышло в hd. Это удобно еще и тем, что там сразу можно видеть дату выхода на двд, оценку кинопоиска, оценку имдб, актеров, режиссеров, бюджет фильма и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает раньше выходит,айтюнс например,сливают бывает,а вообще если ты ждал фильм в качестве пол года,то +- 2 недели роли не играет,в любом случае посмотришь,ведь впечатление от фильма не станут хуже
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем выражается испорченное впечатление? К примеру, смотрел до выхода на двд камрип Властелин колец, ибо уж очень тяжко ждать было, и ничего - все ок, потом еще раз посмотрел на двд.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторым людям, не всем, неприятно смотреть на дерьмовую картинку с чавканием на фоне у звука как в аквариуме
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что с развитием качества и повышением скорости интернета, низкое качество уже не комильфо. Если Вы застали самое начало двухтысячных, то вспомните, что люди тогда активно покупали видеокассеты, а чуть позже и диски (двд 8 в 1). Что было в 90 я и сам не знаю), но думаю, что качество было не лучшим.
Но потом люди увидели HD и то, что он может качаться за 30 минут. Еще и торенты есть. Вот и на фоне этого камрипы уже не впечатляют. Да и звук, как Вы сказали, какаха)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, там то на дисках 8-1 качество вообще отменное было))) на видеокасетак так вообще бывало такое что глаза вместе с ушами уходили по-гулять на время сеанса)))) и ничего, смотрели и радовались) а щас просто зажрались)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но в 8-1 был один, на мой взгляд, забавный плюс. Т.к. титры и то, что в начале, длилось минут 10+, то это отрезали к чертям, а фильм начинался сразу после включения)
Автор поста оценил этот комментарий
плохо что-ли, что люди привыкают к более совершенному, чем было раньше?
Автор поста оценил этот комментарий
Так может они на тапки снимают, чтоб не палиться?;-)
Автор поста оценил этот комментарий
С чавканьем и плохим звуком ещё можно смириться, но вот когда в зале кто-то постоянно трындит по телефону или между собой - сильно выбешивает и смотреть просто невозможно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пираты пошли вообще непрофессиональные нынче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пират мог бы сказать: "Эй, потише, я тут вообще-то фильм снимаю")
Автор поста оценил этот комментарий
Если прон в таком качестве - не дрочу принципиально!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг смотрел камрип "Грань будущего" и когда делился впечатлениями со мной сказал:"А, там как день сурка, фильм говно" То есть он не увидел жутких инопланетных монстров, не наложил кирпичей от звуков.
А ещё мой напарник смотрел камрип "Аватар", тот самый что под 3D очки и сказал, что фильм говно.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно как можно испортить впечатление если все фильмы в последнее время и так гавно в каком качестве его не рассматривай... Не понимаю я этих истинных ценителей говна..
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше спокойно смотрел 360p camrip на монике 1024х768. Сейчас меньше 720p и BD-rip не могу смотреть. Сейчас монитор 1366х768
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чаще всего это китайские субтитры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не факт. оч часто корейские
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бывает таки жалко денег.
Автор поста оценил этот комментарий
В последнем случае это не ТС, а DVDScreener.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз и был 3 месяца в Корее. И теперь не могу посмотреть некоторые фильмы, которые шли в кинотеатре 2 месяца назад :/
приходится ждать торрент :(
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, в Караганде для этого есть "кинотеатр" в доме культур. Там сейчас показывают Ноя :) и цена примерно 100 рублей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Камрипы я не спорю, 99% не смотрибельно, ну а ТС, 50 на 50) бывают очень хорошие (для ТС) качества, так что если фильм не супер пупер, где все построено на красивой картинке, то смотреть вполне можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я уже давно, если не попадаю в кинотеатр, то жду бр-рипа. Тс, даже самый крутой, выглядит как vhs-кассета глазами близорукого человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще все равно, например. Лишь бы сюжет интересный был. И звук различимый. А так хоть хд, хоть рип.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку