Техника безопасности по-тайски

Техника безопасности по-тайски Техника безопасности, Таиланд, Душ, Электричество, Пай, Мат

Номер в гестхаусе, заселился час назад. Пошла ты нахуй, техника безопасности ебаная! ©

Локация - Таиланд, город Пай

Таиланд

789 постов1.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму в дешёвых хостелах и похуже видел.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не хостел)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как туда сейчас попал?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Таиланде, в Чиангмае. А вообще сейчас все могут въехать, просто с двухнедельным карантином

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню Пай! 762 поворота)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что вот домой в Чиангмай вернулся, 2 часа 40 минут )) по пути купил манго по 10 бат за кило в деревне)) про Пай запилю скоро пост отдельный )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если прививка или антитела, все равно карантин? И кстати, из России же нет перелетов пока. Или это у нас нам так говорят?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно карантин. Прямые рейсы Аэрофлота Москва - Бангкок есть давно, народ каждую неделю прилетает

Автор поста оценил этот комментарий
Встречал такое только в дешевых бунгало и дешевых трешках отелях. В хороших отелях трешках, пятерках и виллах не встречал. Понимаю, что так у простого народа принято.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма даже для не самого дешёвого размещения, если им рулят не европейцы по своим стандартам) а так я вообще по всяким дешёвым гестам всегда ночую в поездках, пофиг, где спать, лишь бы чисто было и без соседей по комнате)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лень читать твой ответ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай.

Автор поста оценил этот комментарий
просто с двухнедельным карантином

охуенно, как раз весь отпуск

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да (( поэтому сейчас сюда летят те, кто надолго...

Автор поста оценил этот комментарий
Лень искать. Скажи здесь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лень писать в который раз одно и то же в комментах, потому и пилил отдельный пост на эту тему

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не заёбывали с барановирусом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут свои заморочки, я писал не так давно пост про то, как тут сейчас всё обстоит с ковидом и ограничениями

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы тай попали?? Из всех розеток кричат о закрытии всего. Как дураки сидим и ни куда толком не можем улететь за купленный тур в феврале. Стоимость везде почти в 2 раза. Россию даже не смотрю, страшно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Таиланде живу. А вообще Тай открыл границы в октябре ещё, просто карантин по прилёту две недели. Я сам возвращался сюда в начале февраля

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, 4к за квартиру вообще норм. Это где? А про отель я ж гоаорю, это в свадебные, в оба ездил в тай. Просто дорогие отели мне не очень, чсегда ищу с фишкой типа Таворн бич на пхукете. Джакузи на балконе, бунгало на горе, до номера на фуникулере, каеф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 4к можно почти где угодно найти, если хорошо поискать) Я в Чиангмае живу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен) когда с парнями ездим на Тао или еще куда, то в дешманских бунгало живем. А в свадебные или просто с девочуами все таки норм отели выбираю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за квартиру 4к бат плачу в месяц, меня жаба задушит столько же отдать за ночь в отеле каком-то) да и всякие хиппи-гесты всегда уютнее и колоритнее всяких евроотелей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Карантин по длительности, как отпуск)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без карантина скоро обещают начать пускать привитых туристов на Пхукет и в несколько других провинций, но там в программе есть свои нюансы. Российский спутник пока не признали, но это дело времени ИМХО, тайцы вообще собрались его покупать

Автор поста оценил этот комментарий
А снизу унитаз и рядом слив для душа, да? Сидя на унитазе можно душ принимать, я сначала стремался и ржал с этого, но потом проникся, оценил и осознал за две недели проживани, в дешевем бунгало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это норма для любого тайского жилья, а не только для дешёвого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что там с открытием границ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они открыты давно, просто с карантином

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато номер дешёвый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 250 бат, ковид прайс)

Автор поста оценил этот комментарий

А че за аппарат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не специалист по сантехнике и электрике, это факт)

Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, можно спокойно вызвать инспекцию из MEA или дистрикт офиса, если с тайским языком ок и просто хочется веселья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никого вызывать, гестхаус супер, хозяйка душка, просто это обычное тайское разъебайство)

Автор поста оценил этот комментарий

Сгорят и хуй на них? Типа их же пиздец как много)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не парятся, не надо путать тайцев с китайцами ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в России! Какого хуя его в Таиланде то показывать? Вообще ТС прежде чем всё это выкладывать не мешало бы узнать какие требования в Таиланде))) Может там напруга как в Штатах))) Хотя хуй его знает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Таиланде просто всем похер))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил запрос в вк) так тебе не написать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот не вижу пока

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг скажи ты там сейчас по ED визе тусишь? Как продливаешь? Какие цены на eng курс для годовой визе. Ещё такой вопрос для детей как обычно визу делают 2 и 5 лет. Знаю что многие раньше не делали мол оверстей тайцы для детей не ругались до 14 лет. Спасибо. А то хотим снова уехать на пару лет с детьми в чанг май но не понятно как детей оформить и какая обстановка со школами границы как закрыты. Ещё раз спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ED виза, да. Лучше в ВК напиши вопросе, у меня во всех других постах про Тай внизу ссылка на страницу есть)

показать ответы