Техас, техас

Техас, техас Техас, 9GAG, Оружие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я против оружия ни чего не имею,и сам являюсь владельцем гладкоствольного и травматического оружия, но меня бы напрягало такое количество вооруженных людей.

раскрыть ветку (43)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да через пару недель всем надоест таскать с собой пяток лишних килограммов. В итоге все либо перейдут на пистолеты, либо просто будут оставлять оружие дома. 

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да я в армии уже заебался с калашом таскаться, если бы он у меня и сейчас был и разрешили носить, то в рот я ебал эту ношение. Только мешается.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел тоже самое написать. Это новшество. Все "выгуливают" свои любимые стволы. 

Потом поднадоест. Я думаю да, пара недель или типа того. 

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые и по 50 носят и ни чего, живут и спят с ними.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А не напрягает дополнительное обучение в специальной организации по пользованию травматом и отсутствию обучения для владения гладкоствола 12 калибра?. 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для гладкоствола в первый раз тоже. Просто каждые 5 лет экзамен не нужен, а для травмата да, нужен. Даже если владеешь гладкостволом и ходишь на охоту. Никого это не волнует - написали закон через задницу.

Автор поста оценил этот комментарий

Напрягает, что это обучение никакое.
Я бы сделал как с правами - 3 месяца нормального обучения, с практикой,сборкой и разборкой, элементарными нормами по уходу за оружием,оказанием первой помощи.
Когда я получал документы, у меня на всё "обучение" ушло 1,5 часа, в единственном лицензированном, на тот момент, месте в Москве.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в Москве учился, но на все обучение у меня ушло больше времени, в ДК ЗИЛ в подвале, даже стреляли. А по поводу разбора оружия то, я скажем свой WASP без "инструмента" разобрать не смогу. 

Автор поста оценил этот комментарий
Классический пример чиновничьего перепила рынка под чью-то компанию.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бы наоборот нет. При таком количестве вооруженных людей рядом у кого бы то ни было отпадёт всякой желание стрелять.

раскрыть ветку (29)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно одного дебила, который сможет дать очередь в толпу

1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии был? Напрягало? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне было бы напряг тоже иметь при себе ствол, и если захочу повепендриватся то окажется что у другого тоже он имеется. Так нечестно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку