Тебе на 6 лет точно хватит...

Ничего плохого в том что я донашиваю вещи, обувь и прочее старших братьев я не видел - воспитание и время такое было. Но была одна фраза, которую я надолго запомнил. Когда брат закончил 11й класс мне досталась его "модная" сумка, которую он носил 7 лет со словами: "я 7 лет ее носил, тебе на 6 лет точно хватит" (брат на 6 лет старше, а сумка была перешита им лично много раз...)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хватило?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хватило)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Донашивать вещи за кем то это хамство со стороны родителей. А мать бы овуляшкой назвал, которая нарожала личинок от непойми кого и не может прокормить семью. Живу в многоквартирном доме под одной такой пиздой с 4 или больше детьми, в доме свинарник и постоянно топят соседей. Кто их отец остается только догадываться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто скажу что ты мудак, от таких как ты нормальной демографии в стране не будет. Семья была вполне благополучная для того времени - родители оба учителя, велось натуральное хозяйство, несмотря на задержки з/п в 90е пожрать дома было всегда. Все дети (3е братьев нас) получили высшее образование: старший технолого экономический факультет педагогического ВУЗа закончил и работает главным инженером в фирме которая охранкой, пожаркой и прочим занимается, имеет 2 квартиры и загородный дом, 2е дочерей. Средний брат нейрохирург, 2 квартиры, участок, 2 сына. Я - младший, инженер, руководитель отдела эксплуатации сети связи, 2 квартиры, участок, дочь. Все это не ради хвастовства, а для того чтоб доказать таким долбаебам как ты, что рожать детей надо в любое время, как бы тяжело не было.