Тайна 55-летней давности
Первые 7-8 лет я жил в коми деревне, ходил в школу, понятно.
Были у нас аниматоры (шучу), на продленке играли в игры, бегали во дворе, в поход ходили (по пути заправлялись лимонадом с хлебозавода)
Короче, детство как детство. И всю - ещё нет, но почти всю жизнь я пытался узнать, что значит считалочка, которую отсчитывали вожатые (ну аниматоры же)?
Что значит Пэ-ли-эн-дэ-о?