Такое не прощают

Меня как то мотоциклист позвал прокатиться на байке. Это было наше третье свидание тем жарким летом. В общем, он довёз меня до дома и когда я слезала с байка аки грациозная кошка (картошка), неудачно проехалась ногой по кожаной сидушке и оставила обувью царапку на видном месте... И он сразу заметил, принялся тереть пальцем. Не помогло. Извинилась конечно. И грустно думала, что же ещё сказать, давай я тебе оплачу перетягу сидушки или давай купим краску и закрасим или давай отдадим байк в сервис, где тебе перекроют заплаткой... А парень быстренько попрощался и уехал. И заблокировал меня везде, блин(

64
Автор поста оценил этот комментарий
"И грустно думала, что же ещё сказать, давай я тебе оплачу перетягу сидушки или давай купим краску и колхозно закрасим или давай отдадим байк в сервис, где тебе перекроют, но не факт что качественной заплаткой"

Судя по всему, у Вас это был далеко не первый опыт общения с мотоциклистами.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это я нервно перебирала варианты решения проблемы у себя в голове, а он сообразил раньше меня, что надо сваливать побыстрее и подальше от такой неуклюжей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смысл "не знаем" упустили.

Мы действительно не знаем "без объяснений" они расстались или так, что объяснения вообще  не требовались.

Это ведь все со слов ТС только так. Но учитывая насколько люди склонны всегда выгораживать себя, допускаю, что события в реальности могли быть и несколько иными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу уже отредактировать пост. не ожидала такой бурной реакции. Точно уверена, что получила бан везде именно из за этой царапки. По мне так лучше бы как нибудь по другому слил бы, чем так. Что там обычно делают, когда хочется перестать общаться с человеком, перестают писать, избегают встречи и тп. А мне бан без слов, спасибо. Много созванивались и общались до этого, никаких предпосылок не было, что я не нравлюсь. Все встречи всё было хорошо, и я надеялась что поцелует когда домой привезет, отлично провели тогда время. Подумаешь царапка, я простила ему бы даже, если бы он уронил мой телефон. А он пробурчал сухое "пока" и свалил.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Думала, но не предложила в итоге.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он сообразил быстрее