Найдены возможные дубликаты

+2152
Запомнилось, что после подсказки ведущего по поводу того, что река холодная, девушка сказала, мол понятно , что не Красноярск, ведь всем известно, что в Красноярском крае тепло. Слава богу, напарник подсказал, что она говорит о Краснодарском крае.
раскрыть ветку 299
+787
Херня война, меня в командировку в Екатеринбургскую область посылали. Но это ещё не самое забавное. У коллеги было написано Алтайская область.
раскрыть ветку 237
+960

Ахаха долбоебы! Барнаульская же.

раскрыть ветку 81
+78

Пфф, мой типичный диалог, у меня спрашивают:

-Вы откуда ?

-Татарстан

-и как там у вас за границей?

-нормально, живем потихоньку

-а виза вам долго делается

-вроде как отменили, что то такое писали в новостях и википедии

-ах да, точно точно я же читал/читала

раскрыть ветку 25
+88
Смех смехом, но когда в армейке в ППМП я сказал дежурному лейтенанту, что приехали призывники из Республики Алтай, он сказал: че за гонево? Ведь алтайский край, а республики такой нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+13
У меня знакомый в Новосибирск собирался в командировку, а потом узнал что на Новосибирские острова едет, удивился:)
+15
Мне, когда в первый раз паспорт выдавали, в графе место рождения, написали Екатеринбургская область)
раскрыть ветку 3
+14

А вы бывали когда-нибудь в Санкт-Петербургской области?

раскрыть ветку 1
+92

Свердловскую область давно порываются переименовать в Екатеринбургскую. У пгмнутых шибко бомбит от фамилии Свердлова.

раскрыть ветку 72
+8
Скажи спасибо что город без ошибок написали а то есть и такие
+11
У мужа телефон показывает погоду в Красноярской области... Яблокофон чтоб его...
раскрыть ветку 5
+3
Может во Свердловскую?
+1
У нас как-то ребята ездили в командировку, ченить кондиционеры на объекте в алтайский край. Приехали, их запустили, они сделали ТО, все отлично. Вернулись в Москву им звонок, "День добрый, а вы когда приедете чинить кондиционеры?" Ребята в шоке О_о. "Мы же только от вас приехали..." те так же в шоке О_о. Оказалось наши бравые ребятушки приехали в Республику Алтай :D (p.s. объекты есть в каждом регионе)
+1
Когда в 20 лет получал паспорт, в графе место рождения красовалась Хабаровская область.
+1
Я у себя в части рапорт видел, так там был указал адрес республика ЯНАО
раскрыть ветку 2
+1

чел однажды с бодуна тоже вместо самары в саратов метнулся. благо там для него работа тоже была. не зря приехал

+1

Чего только на войне не бывает

+1

Хорошо что не в Санкт-Петербургский край.

0
Блин, насчёт Екатеринбургской области, это как серпом по яйцам... Я сам с Екатеринбурга...
0
Свердловскую ты хотел сказать?)
0
Мне отпускное выписывали в Оренбуржскую область
раскрыть ветку 1
0
Тоже как-то видела заменили Свердловскую на Екатеринбургскую. Видимо логика такая - Екатеринбург же
-1
Там же Алтайский край. А ещё радом там есть республика Алтай.
-23
Вообще-то город Екатеринбург, а область Свердловская. Так же как город Санкт-Петербург, а область Ленинградская.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+164
Я родился в Краснодарском, а жил всю жизнь в Красноярском крае, с документами пиздец всегда был. Вечно никто не видит, что читает.
раскрыть ветку 56
+45
У нас на работе вечно путают Астрахань с Архангельском, Волгоград с Вологдой, Саратов с Самарой.
И мы вечно получаем за недоделки Архангельска, Вологды и Самары.
раскрыть ветку 34