Swipe right на ваши кровные

делюсь с вами интересной ситуацией, благодаря которой я внезапно обнаружила у себя совесть и осознание того, что не все работы хороши)))

думаю, корона-кризис ударил не по мне одной и основная профессия кормить внезапно перестала, поставив перед фактом (и раком заодно), что пора искать подработку.

на официальное трудоустройство не претендую, поэтому вакансия хостес с ежедневными выплатами вполне себе устроила, недолгим путем нахожу нужное объявление на hh и договариваюсь о собеседовании в этот же день.

короче, мероприятие, как оказалось, моей помытой головы вообще не стоило, потому что по адресу Москва, ул. Маршала Соколовского 9, находится сучья нора, где толпа молодых и не обременных интеллектом барышень разводит чуваков на бабки.
всё, как в тех постах с 'давай тут посидим, я здесь рядом живу, неплохое место', ты приходишь и у тебя внезапно ОП и счёт на 35к из фруктовой нарезки, кальяна на сене и советского шампанского, только уже с другой стороны баррикад)))

мне искренне хотелось узнать, как таки происходит поиск кандидатов на наёб, хостес-куратор (да, даже в трудовой эта хуйня написана) раскрыла все карты и рассказала все тонкости этого бизнес-плана, надёжного, как швейцарские часы.

устанавливается tinder, badoo, мамба и прочая хуйня, благодаря которой тысячи людей дают писку ебат и признаются в любви пиву.
выискивается кандидат 35-40+ (sugar daddy, будьте начеку!), из категории "вы привлекательны, я - чертовски привлекателен", после завязывается абсолютно незамысловатый диалог, и где-то на сообщении десятом дама признается, что выступает за реальное общение и не против прямо сегодня попить кофе, якобы буквы на клавиатуре платные и вообще не будем терять время.
таких диалогов в реальном времени у неё больше дюжины, соглашается на сиюминутную встречу около пяти, по факту приходит 2-3 персонажа.
на всё про всё есть около часа, лично встретившись якобы 'возле её дома', курс лежит на тот самый ЛАУНЖ-БАР, где дама мигом выхватывает меню и наивно хлопая глазами выдаёт, что не знает, что хочет и просит помочь официанта с выбором.
меню тут же закрывается и убирается подальше, так как у спутника, скорее всего, челюсть будет скрести пол после позиции 'кальян на грейпфруте 17,5к' и 'чай японский 2к ~500мл'

пока в чашу забивают сено и делают 'сладкий, но не крепкий, с холодком, но без холодка, с фруктами, но без ягод, И ХОЧУ ЧТОБЫ ГОЛУБИКИ ПОСЛЕВКУСИЕ', дама искусно ведёт беседу обо всём и ни о чём.

тут, кстати, уже ко мне закрался вопрос, о чём можно попиздеть около часа с человеком, которого видишь в первый раз, условно вдвое тебя старше, и при этом не выдавая никаких личных фактов, потому что контору нельзя палить да и вообще стыдно.

затем дама заявляет, что на сегодня ей достаточно проведённого вместе времени и вообще пора домой, стол рассчитывают и тут (следите за руками) мужчине называют сумму, в лучшем случае дают кассовый чек, где каждая позиция пиздиллиард денег и после такого даму в других случаях обычно танцуют, да не один раз.
тут либо мужчина всё оплачивает, боясь потерять достоинство в глазах спутницы, либо (что со слов бывалых случается крайне редко) просит оплатить счёт пополам, ибо платить 30к за то, чтобы похавать тухлых груш, послушать федука и посмотреть на вздроченный как после обыска ЛАУНЖ-БАР человек в здравом уме, конечно же, не будет. при таких обстоятельствах дама манипулирует 'немужиками' и 'а я на свидания деньги не ношу', но в конечном итоге всё решается не в пользу пострадавшего. тут снова возникает вопрос, почему при таком денежном обороте нельзя было намутить хотя бы приятный глазу ремонт, вероятность того, что мужчина не выкупит, что его разводят, может увеличиться🤷🏻‍♂️

затем они выходят и девочка уходит в закат минут на 15, чтобы потом снова вернуться и идти на встречу со следующим кандидатом.

и таких столов девочка в день делает 5-6, за что ей капает 20% с каждого, +оклад.

в общем, посмотрела я на всю эту хуйню, долго думала над этим искусством за час найти чувака, готового просто так, от широты душевной и хорошего воспитания, согласиться посидеть в сучьей норе и потратить своё время на абсолютный бесперспективняк, поняла, что познать его не способна, да и упиздовала под шумок, дальше думать и искать работу.

в общем, дорогие мужчины, делюсь произошедшим и настоятельно рекомендую не ковыряться в этой помойке (истории про счастье и деток ебучих трогать не будем)

на СОБЕСЕДОВАНИЕ ходила я, тег моё

Swipe right на ваши кровные Собеседование, Работа, Лаунж-бар, Tinder, Badoo, Мат, Длиннопост, Знакомства, Обман, Развод на деньги, Негатив