Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свободные люди

Ещё 10-20 лет назал я восторгался храбрыми европейцами, которые выходили на улицы и устраивали погромы в знак протестов против непопулярных решений правительств отстаивая свою позицию. Я завидовал тому, что вот так можно выйти на улицу и выразить свое мнение.

И только не так давно я осознал: ни кто же из нормальных людей не пойдет громить витрины магазинов на центральных улицах своей столицы. Жечь автомобили.

И меня осенило! Так воооот как США и Британия получили полный контроль над европейскими странами! Это же были цветные революции!

Италия, Испания, Греция, Франция...

Европейцы оказались на самом деле не храбрыми свободными гражданами, борющимися за свою свободу и право выбора.

Они оказались тупыми долбоёбами, которых таким простым способом наступили на яйца и заставили плясать под свою дудку люди С ДРУГОГО КОНТИНЕНА.

Как оказалось они вообще лишены права выбора и поэтому по определению не могут считаться свободными людьми.

И именно поэтому большая ошибка думать, что европейские ценности это СВОБОДА. Это не так.