Светлана Тюльбашева "Лес"
А вот "Лес" Светланы Тюльбашевой - ну какова красота! Его много сравнивают в отзывах с "Саспыгой", о которой я писала в предыдущем посте, и ставят их в один ряд на одну полочку, но, ребята и девчата, эта книга слишком хороша для сравнения с "Саспыгой"
Неплохой хоррор про двух подруг, заблудившихся в карельских лесах. Да, свои недостатки тоже имеются - местами ну очень наивные вещи встречаются. Но! Герои интересные, яркие и держат внимание читателя. Нагнетание мистики и напряжения идет хорошо. Много сюжетных линий, переплетающихся между собой. И вокруг всего этого лес, живой, дышащий, страшный.
Слушать было легко и увлекательно, поэтому советую
Книжная лига
28.3K постов82.2K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.