Суд решил!

Была у меня лет несколько назад клиентка, бабушка 1935 года рождения, у нее умерла дочь и бабушка делила с внучкой наследство - квартиру. Одна - мать, вторая - дочь, обе - наследники первой очереди, завещание тоже было, но нотариус накосячил и сама померла еще в конце 1990-х. До меня бабушка ходила по юристам больше года, но все отказывались - дело сложное, а денег - пшик. Внучка - здоровая такая бабища, коммерсантка на Мурзике Е-класса, вся в золоте, еще и кричит своей родной бабушке "когда ж ты подохнешь, чтобы я и твою квартиру продала" - это почти дословно.


Решил по доброте душевной помочь бабушке. Практически - даром. Промудохался в судах почти 1,5 года. Все, решение в нашу пользу. Можно праздновать.


Приходит ко мне эта бабушка:

- Милок, ты б деньги мне вернул!

- Это с какой радости? Вы же квартиру получили!

- Получила. Но ты же ничего не сделал! ЭТО СУД ТАК РЕШИЛ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий

После последней фразы бабки становятся понятны слова внучки.

раскрыть ветку (18)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А дома у дочки сидит ее сынок и ждёт когда ему и мамина, и бабушкина, и прабабушкина жилплощадь достанется.
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее дочка для полной преемственности ситуации

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Решил разбавить блядский род)))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрированные бляди лучше

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"концентрированные бляди" звучит как заказ на картинку))) помнится кто на Пикабу рисует что-то подобное
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ @mechan0, нужна Ваша помощь! Возьмётесь за визуализацию?

5
Автор поста оценил этот комментарий

@slonofil 100% бл9дьё!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жидковата для концентрированной? Что-то подтекает, вязкость маловата... (короч,  это типа ещё давай, понравилось)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь интересно, каждое поколение купило себе по жилплощади, а не отжимает себе жилплощадь предыдущего поколения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему купили? Скорее забирали жильё при разводе

2
Автор поста оценил этот комментарий

И, ссука, у каждой по жилплощади. А у нас в семье все добрые, но с полутора квартирами на 5-ых.

1
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно, бывают и такие, что сами бабкам своим домики покупают.Но основная часть, конечно , сидит и ждет бабкиного имущества.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да внучка скорее всего из под той же яблони

11
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцо от курицы недалеко падает.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Те же яблоки, только в профиль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Курица от яйца!

2
Автор поста оценил этот комментарий

не в тему, но... Коллега по старой работе, жил на съемной квартире с девушкой. Свою квартиру не покупали, т.к. у него была бабушка, 92 года с неплохой квартирой и они ждали наследства. Не в смысле "скорее бы сдохла", бабушку любили, но все-таки имели ввиду. 10 лет прождали, в итоге все-таки купили себе однушку, а бабушка все-таки умерла в 103 годика практически в момент новоселья.

Автор поста оценил этот комментарий

Как в сказке: Внучка за бабки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку