@moderator, почему у вас реально странно работают алгоритмы, при 553 просмотра 67 человек проголосовало. Это раз в 10 больше реакций на пост, чем нужно, чтобы пост вышел в горячее через лайки, но при этом пост практически не показывается. Тема интересная, а ваши алгоритмы при этом заточены только на плюсы, не учитывая интерес пользователей через голосование. Как-то можете отрегулировать это? если отрегулируете, думаю в целом это будет в плюс площадке. Тут чисто из психологии на два действия пользователей уже не хватает, если пользователей выбрал ответ по опросу, то вроде как уже проголосовал и из-за этого второе действие уже никто не делает, не ставит плюс или минус посту
Добрый вечер. Идея интересная, могли бы вы её опубликовать отдельно в https://pikabu.ru/go/com_feed для изучения нашими коллегами, ответственными за работу лент?