RykoBlud Су......а!!!Горит 3.14здец!! 7 лет назад Горит просто невероятно.Купил в воскресенье,носил 3 дня и вуаля,они начали рваться,сука на третий день!!!Еду возвращать.Как,как это блядь возможно,на третий день!!! [моё] Adidas Гадость Длиннопост