Почему у него для пассажиров мест нет ? Можно же под крыльями прицепить какие нибудь герметичные баки с окошками и людей катать за деньги.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
зачем сбрасывать. Просто один час полета СУ -30СМ стоит больше 4 млн рублей. Можно же как -то компенсировать эти затраты, катая богатых туристов за большие деньги . Можно из хорошей листовой стали и арматуры сделать прочные короба с бронированным стеклом, прикрепить их на самолет сверху и снизу и катать народ.
раскрыть ветку (3)

Авиация и Техника
12K поста18.8K подписчика
Правила сообщества
Правила Пикабу