Студенты тут развелись.

Столько постов о студенческой жизни я наблюдаю, не трудно предположить, что довольные первокурсники спешат выдать себя за взрослых бородатых и растрёпанных дядек.
Так вот, коней осадите, абитура ползучая. По правилам, до первой сессии - абик, а если инженер - то пока свою абитуру не увидишь.
Если обучение проходит не в шараге, то многие так и останутся абитуриентами, не дослужившись до студента.
Так что удачи, школьнички, на сессии она вам пригодится.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оптическая дубинка- это подзорная труба?) Вообще она телескопическая.
Ну тут не поспоришь, аргументы решают
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ляпнул, у нас сленг такой в пригороде. Пару раз услышал вот и приелось. Оптическая. Хотя я бы страшился ботана-мастера очков линз и луп.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лучше в доту поиграть, а хачам сразу жопу подставить
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше самому с баллончиком или шокером быть. Я не говорю что спорт - хуйня, я говорю, что голые руки хуйня. Если ты кмс и у тебя в руках оптическая дубинка, травмат или тизер, то тогда ты бог закоулков с хачами.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лучше в доту поиграть, а хачам сразу жопу подставить
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто ты спросил про проблемы, а я кмс по АРБ с деревянной головой, мне не страшно, могу повыебываться. тем более проблемы, как таковой, не было, просто нужно было уточнение)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
кмс, хуймс. Это чушь. Твоя деревянная голова всё так же хорошо выполняет функцию проводника. А из глаз, я думаю, ты слёзные железы не вырезал. Так нападёт на тебя 3 хача в темноте каждый с ножом и пиздец.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скука великая вещь, особенно по ночам
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но срач всё-равно маломасштабный вышел. Когда-нибудь и мой пост с бурлением говн в комментариях окажется в горячем.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
не взяли? слишком глупый? сочуствую
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я думаю на следующий год примут. У них правда и так недобор был, но меня всё равно не взяли.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не понял, кто кому что написал. Думал про ник это ты ему написал. Теперь всё ясно. "Ахах, организовать хочешь?" Чё вы все такие агрессивные?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, организовать хочешь? тебе прийдется жлать лета, когда я приеду, или ехать ко мне в москву) это раз.

я говорю тебе, киевлянин, посмотри на ник своего дискусс-партнера (берсерк) и подумай, стоит ли говорить с этим пэтэушником- тролем. Это два.
Еще вопросы?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну лишнего не надо, в ПТУ я не учусь.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойся, на ник его посмотри и подумай, с кем говоришь)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Глозастый. Да, я обожаю агромодить, но только под настроение. Жаль мои посты с яросодержанием никогда не соберут подобающий срач.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, иди рисуй графики, если ты не в курсе, чем занимается факультет экономики и финансов.
Стекл как трезвышко
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты не знаешь! Ты же не знаешь, батенька! Факультет много чем занимается, и говном всяким и говном тоже. Но вот проблема, я не знаю, кем ты себя считаешь, математиком или бакалавром начертательной геометрии или специалистом в программировании на ПАСКАЛЕ. Ты же даже не назвал свою кафедру. В любом случае, пока это остаётся тайной, я вижу только кукаретика с правом-хуявом за пазухой.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Такое самомнение, пипец. А скорее всего и яйца выеденного не стоишь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Которым твой батя с лучком обедает. А, бульбаш?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
а я вижу сынка, который базарит без дела, сам-то ниче не сказал, ни где учишься, ни на кого, только в безмерном количестве потребляешь нужный полезным людям воздух
Паскаль устарел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никчёмный ты. Никчёмный. Про меня вдруг интересоваться начал. Про паскаль мне херню какую-то городишь.
Однако, один совет я тебе могу точно. Ты видел кто этот спор начал? Я. С чего начал? С бреда. А ты споришь. Лучше просто хладнокровно уходить, иначе как можно назвать себя умным, когда споришь с тем, кто по твоему мнению дурак?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бульбаш-салоед?) "козлов"?) Жалкая попытка)
Это какие такие достижения должны быть у человека, что бы он был такой борзый? Если таких оснований нет, то ты просто идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся твоя суть, недоросль. По твоим словам ясно, что человек с кое каким - никаким статусом автоматически имеет основание унижать тебя. Если ты считаешь, что человек с достижениями может ссать тебе в лицо, тогда надо всем это сделать, за такую идеологию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая уверенность? КНУ им Шевченко, Киев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А! Ну тут понятно. Сейчас объясню. Всем известно о негласном правиле о абитуре. У всех студентов считается, что они таковыми становятся, только после окончания первой сессии. Обычно, если специальность техническая, то до того момента, как студент не увидит своих собственных абиков. Вот видишь, теперь ты знаешь, ведь у вас,козлов, там не так. А, бульбаш-салоед?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
эээ, да мне похер на твоё признание, мальчик ))
честное слово
На кого бы ты там не учился, тебе это не дало понимания, судя по всему, ибо быкуешь ,А не размышляешь, пытаешь оскорбить, перед тем как начать диалог
учись думать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будто ты сам не знаешь, что гуманитарий - не человек, мальчик.
Глянь на свой комментарий. Выходит, что какого-то понимания нет у тебя, раз такую чушь пишешь. Или бухой, признавайся! Трезвый так мысль не может выражать.
Только, конечно, если он не гуманитарий.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"По правилам, до первой сессии - абик"-аха) по твоим правилам?) Если человека зачислили-он студент) Не неси чушь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, небось сам из шараги. В счёт идут только ВУЗы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я как уже окончивший полное высшее, мог бы сказать - чё-й то вы тут бухтите не по делу ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честь тебе и слава, оракул. По какой специальности окончил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Абики взбунтовались тут.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика и финансы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ошибочка вышла. А ты мог бы и не делать эти жалкие попытки о народном признании твоего высшего, экономист финансист.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не служил- не мужик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня ваша армия, год еблом трясти.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества