Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Студентам угрожали отчислением из-за петиции о дистанционном обучении

Доброго времени суток товарищи!
После этого поста я уверен, что мнение многих пользователей разойдётся. Одни будут поддерживать дистанционное обучение, а другие выступать против него!

Студенты Воронежского техникума строительных технологий создали петицию, адресованную директору учебного учреждения Чепрасову Павлу Александровичу о переводе техникума на дистанционное обучение в связи с ростом заболевших коронавирусной инфекцией, но администрация учебного заведения отреагировала на данную просьбу совсем иначе!

Студентам угрожали отчислением из-за петиции о дистанционном обучении Негатив, Скандал, Шок, Новости, Образование, Образование в России, Техникум, Отчисление, Принудительные отчисления, Комментарии, Петиция, Угроза, Обучение, Дистанционное обучение, Коронавирус, Воронеж, Россия, Общество, Студенты, Пикабу, Видео

После публикации данной статьи студенты стали массово жаловаться на угрозы отчислений из техникума если они подпишут данную петицию! Жертвами звонков от Щербаковой Натальи Валерьевны (заместителя директора по воспитательной работе) в первую очередь стали активисты техникума, которых попросили разобраться в этом вопросе и удалить петицию!

Но петицию никто не удалил. Как же бороться с теми, кто подписывает петицию?

Давайте мы её приравняем к какой-либо статье (так и осталось неизвестно) и будем отчислять всех тех, кто её подписал, комментировал - подумала Наталья Валерьевна.