-25

Стримчанский

Здрасьте ребят, такое дело, хотел начать стримить, ну так, по фану для своих - просили шибко. С чего начать в плане по и оснащения ( а то некоторые подозревают что я вчера магазин dns увидел, а сегодня купил там пк, гениально, чесслово)? Железо core i7-8700, 16 gb ddr4 2666, мать z370 gigabyte, gtx 1060 6gb g1 gaming se.

Дубликаты не найдены

+7

ребят, хотел начать готовить

с чего начать?

есть миска, чугунная сковорода, половник, вилка, газовая плита и открывашка

ещё комментарии
+3
Напиши номер карты ,срок действия и число с обратной стороны,мы должны убедиться сможешь ли ты "стримить".
раскрыть ветку 1
-3
A cardholder name? Или не модно уже, я просто забыл
0

Хотел сквиртнуть, ну так, по фану, да тут вижу и без меня справятся

раскрыть ветку 1
-2
Ну что же ты, не отказывай себе ни в чем, это же дружеская беседа/совет, не письками мериться пришли. И ни в коем случае не тешить свое самолюбие, конечно нет, что вы, что вы
0

Блеать, сделай стрим, как ты себе подходящую под железо видюху покупаешь)

раскрыть ветку 3
-3
Сарказм принят, но сам пойми, за 28 рублей это лучшее что было на рынке, а 70 рублей за 1080ti hall of fame отдавать такое себе удовольствие.
раскрыть ветку 2
0

Кору надо было пятую брать и 1070ti, как раз бы уложился.

раскрыть ветку 1
0
Обс студия, расширенные настройки. Качаешь прогу, которая покажет лучший сервер твича для тебя, выбираешь его. Выбираешь фаст-медпум предустановку цп, кодек кстественно 264.предположим у тебя норм инет ставишь 6к битрейта. Поздоавляю, нажимай кнопку " запустить трансляцию"
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо большое за ответ. Есть примеры твоих стримов? Хотелось ознакомиться
0

стримь то где ты тащишь

либо наоборот делай стримы типа "нуб первый раз зашел в доту"

еще недавно вышедшие игры тоже можно (вот прям совсем свежие и ожидаемые)

раскрыть ветку 1
-3
Эм, видимо надо редактировать пост. Мне конструктива не хватает, а что как и когда стримить я знаю, я тех оснащение не зря написал, хотел узнать с чем придется столкнуться
0

Начинай, я разрешаю.

ещё комментарии
0

а смысл?

не, ну реально - что-то прям новое, какая-то изюминка? или тупо "как все"?

0
хотел начать стримить

ну-у так начинай...

С чего начать?

Да хоть с 8-и битной денди или 16-ти битной сеги(эмуляторы приставок на ПК), что нравится, то и стримь... главное, чтобы тебе нравилось самому это.

Когда стримишь то, что вызывает уныние, сам дремлешь, зрители дремлют, ты на негативе и зрители сливаются.

ещё комментарии
-1
Скачай obs studio и регистрируйся на твиче и ютубе. Сделай оформление и все. Одно из важных моментов - хороший микрофон
-1

Я с xbox стримлю. Тут каждый дрочет, как хочет.

ещё комментарии
-2
Рассчитывал на "добрую" помощь, но без плевков и упрёков никуда, как я понимаю. Всем добра)
Похожие посты