Скорее, когда в пати на боссе остался только танк с одним хилом и одним дд:
- Вы чё, ёпта, давайте хильте и дамажьте!
- Сорь, маны нет :(
- А у меня стрелы кончились :(
Давно играл, но помню, что половина боев в помещениях проходила именно так. Поставил танка в дверной проем ,остальных сзади и стоишь-долбишь противника.
Самой эпичной была битва против, кажется, "Родрика", когда эта взаимная долбежка шла минут 10, а потом он выбивал танка, ваншотил остальных, и приходилось начинать по-новой. Веселая игра. 2 танка из 6! XD
Ну чем "год" не "давно", если я уже почти не помню сюжет?
Поэтому мог ошибиться в имени местного босса.
Ну почему же? Я ведь не про год выхода игры говорю ,а о том, когда сам ее прошел. Вот сейчас смог наконец-то настроить камеру в Готике - прохожу.
А вот в Дюка года 3 назад играл - давно.
Перед боем в помещение у тебя идет разговор с врагами, а потом начинается драка. И каждый раз ты оказываешься впереди отряда из-за беседы, хотя хотел быть сзади и спокойно петь свои песенки.
да и подземельях Каэд Нуа тоже несладко, на самом дне достали меня мухоморы кастующие, без читов никак(
Тактика: на высоких уровнях юзай Стоика! У него есть молитва супротив доминирования. Персы с высоким уровнем знания могут прочесть соответствующие свитки.
НЕ ЛОМИСЬ К ГРИБАМ КУЧЕЙ! Запусти к ним одного перса (не мага!), грибы тупые, атакуют его одновременно. Тут же вламываешься остальной группой и используешь самые разрушительные способности и массовые заклинания, учитывая слабости грибов (по идее, при наведении на споровик у тебя должна появляться подсказка.
По идее, с первого захода должен вынести их все:)
Да неужели, прям легко? =\ Вы видимо слишком поздно приходили к боссам и драконам, вот и все. Так то на 15 уровне я адрового дракона тоже почти плевком убил, а вот горного(не небесного), лвле на 9 мучил пипец как долго. И то, пришлось отступить, отпиздить лича, и уже на 11 уровне наконец победить, с помощью Молота. Все в порядке тут с балансом, просто перекачиваться не надо.
Я подземелье замка (включая дракона) зачистил полностью (проходил её ооочень давно) по мере его обнаружения. Драконы, кроме того, что в подземелье, - все нереально легкие (его необязательно убивать). Вообще вся игра после него нереально легкая. А сам же он легко убивается, но только с помощью оглушения, как уже писал. В этом и есть ужасный баланс, без оглушения ничего не сделаешь, а с ним - самый сильный юнит в игре тебя даже не царапнул ни разу. А если он - то и любой другой юнит. Так что просто руки выпрямлять надо, удачи, ответ даже читать не буду)
Я подземелье замка (включая дракона) зачистил полностью (проходил её ооочень давно) по мере его обнаружения.
Лжец. Тебе бы тупо не хватило экспы, если ты бы пытался пройти те подземелья нонстопом, чтобы составить хоть какую конкуренцию некоторым монстрам.
Вообще вся игра после него нереально легкая. А сам же он легко убивается, но только с помощью оглушения, как уже писал. В этом и есть ужасный баланс, без оглушения ничего не сделаешь, а с ним - самый сильный юнит в игре тебя даже не царапнул ни разу
Бла-бла-бла. Дай угадаю, ты проходил игру на ютубе? Или на самом легком уровне сложности? Ничего что у многих иммунитет и к параличу и к оглушению и к прочему? Короче ты обычный пиздунишка, которому лишь бы снести хуйню.
Да он скорее просто лютый "олждфаг" который увидел игру на ютубе, она ему не понравилась, и он теперь всюду её обсирает. Классический случай :)
Хуя вы напридумывали от одного сообщения.
Пиллары это вам не олдскул рпг, где можно прокачку запороть.
Блин,такая жиза,помниться в Линейке собирал пати на сервере.Я в этом деле был прохаванный,всем перед РБ напомнил про баффы\соски\стрелы\ресы-банки,все покивали мол готовы.Начинаем валить босса-хил с 10 минутами баффов,у лучника всего 500 сосок,танк так и вовсе без банок попёрся.Короче,долго я потом ругался,но со втрого захода всё-таки завалили РБ :3





