67

Столица Империи

Башня Белого Золота, возвышающаяся над Имперским городом

Башня Белого Золота, возвышающаяся над Имперским городом

Главный мост Сиродила, ведущий к восьми островам озера Румаре, на которых выстроен Имперский город

Главный мост Сиродила, ведущий к восьми островам озера Румаре, на которых выстроен Имперский город

Имперский дворец, резиденция правителей Тамриэля

Имперский дворец, резиденция правителей Тамриэля

Храмовый район, получивший название по расположенному в его центре Храму Единого, где новые императоры зажигают Драконьи огни

Храмовый район, получивший название по расположенному в его центре Храму Единого, где новые императоры зажигают Драконьи огни

Дендрарий, место отдыха горожан

Дендрарий, место отдыха горожан

Талос Плаза, элитный жилой район

Талос Плаза, элитный жилой район

Эльфийские сады, жилой район среднего класса

Эльфийские сады, жилой район среднего класса

Торговый район, центр коммерции и делопроизводства

Торговый район, центр коммерции и делопроизводства

Арена, место проведения гладиаторских боев

Арена, место проведения гладиаторских боев

Университет волшебства, центр изучения магии

Университет волшебства, центр изучения магии

Имперская обсерватория, скорее, впрочем, планетарий

Имперская обсерватория, скорее, впрочем, планетарий

Имперская тюрьма. Здесь же размещены казармы городского гарнизона и штаб-квартира Имперского легиона

Имперская тюрьма. Здесь же размещены казармы городского гарнизона и штаб-квартира Имперского легиона

Портовый район, где помимо доков и складов, имеется квартал бедноты

Портовый район, где помимо доков и складов, имеется квартал бедноты

Больше скринов из метрополии

The Elder Scrolls

4K поста12.5K подписчиков

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как очевидец - скоро у них начнется та еще «жопа» ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мы вовремя)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вварденфелл поднадоел и ты решил на континент податься? ;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же глянуть, как имперцы живут)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На новую часть перешел. Красава! Приятно читать. Пиши про редкие и вампирские квесты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, постараюсь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Милсдарь Неревар, а как вы кармантин преодолели? Корабли ж с острова не ходят...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На электричке)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, правильно понимаю... "подвиги" на Вварденфелле переполнили горькую чашу терпения тамошних мутсер, которые только и мечтают радостно прописать гопнику-рецидивисту пожизненный эцых с гвоздями, что пришла пора скоропостижно нанести визит вежливости жителям столицы метрополии...?0_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И наша семья большинством голосов
Снабдив меня списком на восемь листов
В столицу меня снарядила... (c)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Город детства и юности

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После Морнхолда в глаза бросается буйство красок)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На новую часть перешел. Красава! Приятно читать. Пиши про редкие и вампирские квесты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут, кстати, про вампирское логово: https://t.me/lit_rpg2/267

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на каждый ярус по десятку, не меньше... и на территорию возле Дворца Вивека с десятка полтора минотавров-лордов...


Короче, без обученных каджитов-пастухов не обойтись...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придется минотаврью ферму заводить. Видимо, вместо нетчиной)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу Цой в голове заиграл: "Электричка везёт меня туда, куда я не хочуууу"

И вот картинка в тему нашлась ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! Чё, опять устанавливать???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически надо навещать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, так на академическом слёнге не называется скрещивание минотавра и скального наездника...0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все очень невинно и весело - минотавру пикой в зад, и он бежит по улице. Население, хохоча, уворачивается)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плять... даже моя извращённая фантазия неспособна вообразить, что вы там удумали((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Энсьерро в вварденфеллских городах будем устраивать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько... Орвас Дрен желает наладить связи с местной братвой...0_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще минотавров просил пригнать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э--эм... думаю в славном городе Вивек, с его ярусами, будет просто феерично...0_о

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько ж минотавров надо пригнать, чтоб на все кантоны и ярусы хватило?

показать ответы
2
MORROWIND CLASSIC RP
Автор поста оценил этот комментарий

а мне родные таверны дороже)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Родные мы тоже не бросаем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отойди к стене, заключенный
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, нас Уриэль в обиду не даст)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, понял... Ставлю)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Welcome back!)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества