Столица Империи
Храмовый район, получивший название по расположенному в его центре Храму Единого, где новые императоры зажигают Драконьи огни
Имперская тюрьма. Здесь же размещены казармы городского гарнизона и штаб-квартира Имперского легиона
Храмовый район, получивший название по расположенному в его центре Храму Единого, где новые императоры зажигают Драконьи огни
Имперская тюрьма. Здесь же размещены казармы городского гарнизона и штаб-квартира Имперского легиона
Таки, правильно понимаю... "подвиги" на Вварденфелле переполнили горькую чашу терпения тамошних мутсер, которые только и мечтают радостно прописать гопнику-рецидивисту пожизненный эцых с гвоздями, что пришла пора скоропостижно нанести визит вежливости жителям столицы метрополии...?0_о
И наша семья большинством голосов
Снабдив меня списком на восемь листов
В столицу меня снарядила... (c)
Ну, на каждый ярус по десятку, не меньше... и на территорию возле Дворца Вивека с десятка полтора минотавров-лордов...
Короче, без обученных каджитов-пастухов не обойтись...
И сразу Цой в голове заиграл: "Электричка везёт меня туда, куда я не хочуууу"
И вот картинка в тему нашлась ))
Надеюсь, так на академическом слёнге не называется скрещивание минотавра и скального наездника...0_о
Нет, все очень невинно и весело - минотавру пикой в зад, и он бежит по улице. Население, хохоча, уворачивается)













The Elder Scrolls
4K поста12.5K подписчиков
Правила сообщества
1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.
2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.
3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.