Спб помощи пожалуйста

Моя бабушка упала сломала шейку бедра, отвезли в больницу на костюшко 2, врач сказал что для того чтоб не стоять в очереди нужно чтоб два человека сдали донорскую кровь. Знаю что это не правомерно и шантаж, но если буду их всех тыкать в это и обращаться куда следует , то потом к бабушке будет отношение на отделение мягко говоря не очень.

К сожалению сам и родственники не могут сдать по разным причинам , кто пил, кто на таблетках, среди друзей та же история.

Нашелся только 1 человек.

Уповаю на помощь пикабу.

Завтра , с 8:30 до 11:30 ул костюшко дом 2

При себе паспорт с регистрацией и снилс не пить 48 часов и лекарства не принимать 72 часа

С утра обязательно легко по завтракать

Вход через 2 этаж это центральный вход( он на пандусе увидешь поймешь. ) отделение переливания крови находится на первом этаже в самом левом углу, там есть указатели. Обязательно нужно сказать что это для Рассказовой Нины Михайловны.

Писатель из меня не очень.  И не очень грамотный .

Пожалуйста не проходите мимо .

2 комента для минусов имеются.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не увидел группу и резус.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Там они просто за счет этих "добровольных" доноров пополняют свой банк крови. Там даже за кровь заплатят.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагал деньги, на удивление не взяли, и сказали что это добровольно, но в случае отказа, ставят на очередь. Да и вообще звонил на горячую линию госздава сказали пишите жалобу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если актуально ещё, готов сдать завтра утром. Ответь плз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Уже всё . Сдали целых 5 человек . Огромное им всем спасибо . 3е остались для меня анонимами.  Если они читают им тоже огромное спасибо.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что. С каждым может всякое случиться, ни кто не застрахован.. часов в 9 утра там буду, живу недалеко
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там не будет. Я буду на работе моя кровь не подходит, о чем писал ранее. Но готов купить вам торт) или вкусное пиво.

89214101183 за вашу доброту.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое . Только хочу ещё раз напомнить , что нужно обяхательно сказать что сдаете для рассказовой Нины Михайловны в отделенее сочетанной травмы . Огромнейшее спасибо.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ни чего не надо)) здоровья бабушке
P.S. Сижу в очереди, уже оформился, жду вызова в кабинет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ,добро не забуду.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это если автор провел в коме несколько лет и не знает, что можно поставить тег «Без рейтинга», чтобы никто не дай бог не подумал, что он эту историю ради плюсиков выложил. Плюсуешь пост, минусишь 2 камента и в итоге рейтинг не меняется.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть все коменты и все посты минусить можете

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

13
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Второй человек нашелся?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет

показать ответы