743

Спб помощи пожалуйста

Моя бабушка упала сломала шейку бедра, отвезли в больницу на костюшко 2, врач сказал что для того чтоб не стоять в очереди нужно чтоб два человека сдали донорскую кровь. Знаю что это не правомерно и шантаж, но если буду их всех тыкать в это и обращаться куда следует , то потом к бабушке будет отношение на отделение мягко говоря не очень.

К сожалению сам и родственники не могут сдать по разным причинам , кто пил, кто на таблетках, среди друзей та же история.

Нашелся только 1 человек.

Уповаю на помощь пикабу.

Завтра , с 8:30 до 11:30 ул костюшко дом 2

При себе паспорт с регистрацией и снилс не пить 48 часов и лекарства не принимать 72 часа

С утра обязательно легко по завтракать

Вход через 2 этаж это центральный вход( он на пандусе увидешь поймешь. ) отделение переливания крови находится на первом этаже в самом левом углу, там есть указатели. Обязательно нужно сказать что это для Рассказовой Нины Михайловны.

Писатель из меня не очень.  И не очень грамотный .

Пожалуйста не проходите мимо .

2 комента для минусов имеются.

Дубликаты не найдены

Отредактировано StupidRatel 16 дней назад
+17

Здравствуйте. Вы обращались на форум доноров ещё 1 марта. До сих пор никто не сдал кровь? Попробуйте на poiskdonora.ru

Или там тоже искали?

раскрыть ветку 3
+53

видимо, никто из родственников не смог не пить 2 дня подряд с 1 марта.

раскрыть ветку 2
+1
Есть и иные противопоказания. Болезни, плохой анализ крови итд.
раскрыть ветку 1
+15

Я сдавал и бабушка когда в больнице была, и жена и мамина подруга. Не хватает видимо крови. Не считаю, что в этом что то страшное.

раскрыть ветку 3
+10
Ничего страшного нет в просьбе сдать кровь. Но зачем же опускаться до манипулирования страхом людей за здоровье близких? Умом я могу их понять - люди пытаются достать необходимое для работы, но в ситуации тса я не ручаюсь, что не устроил бы им там разнос за подобное заявление.
раскрыть ветку 2
-2

За что разнос? За то, что у нас в стране дефицит доноров?? Это врачи виноваты, а не мы с вами? Или что больница должна придти в садик и у детей кровь брать, лишь бы ни дай Бог родственники пациентов не обиделись?

раскрыть ветку 1
+7
Сдавала на костюшко месяц назад. денег дали)) 1200 или 1400, где-то так. Вашей бабушке здоровья
+19

Я не увидел группу и резус.

раскрыть ветку 10
+25

Насколько знаю,сдаете любую. Нужную для бабушки выдадут из хранилища по заявке от лечащего врача

+34

Там они просто за счет этих "добровольных" доноров пополняют свой банк крови. Там даже за кровь заплатят.

раскрыть ветку 2
+1

Если актуально ещё, готов сдать завтра утром. Ответь плз

раскрыть ветку 1
+10

С сайта городской станции переливания крови. II+ и IV+ в избытке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14

На городской станции стали принимать первичных доноров,а это значит, что запасы пошли по одному месту. Они редко открывают первичный прием.

раскрыть ветку 1
+2
Когда последний раз смотрел светофор в Самаре, не пошёл сдавать, потому что 1-ая отрицательная была зелёной.

Срочно помогите с временной пропиской в СПБ! Озеленю светофор, дойду таки до почетного(8 раз осталось) и вообще!
раскрыть ветку 2
+5

Мы не сдавали (бывший муж в травме лежал),просто оплатили  на станции переливания крови какое то там количество крови необходимое для переливания, указали фамилию пациента и отделение ,рублей 400 вроде,2008 год

+4

Знаете, здоровья вашей бабушке, но покоробило слово "шантаж". Кровь = люди. Доза эритроцитов лейкоредуцированных обходится около 20000 рублей. Плазма дешевле. Тромбоцитарный концентрат дороже. В моём городе миллионнике 2 недели назад не было А(||)+. Просто не было. Вообще. В отделении онкогематологии лечится подруга. Пациентам перелили за февраль 40 литров крови. Сдали родственники 18 литров. Кому-то точно не хватит. Это не шантаж. Это выбор. Между бабушкой с гемоглобином 70 и ребёнком с гемоглобином 52. Эх, вы!!! Люди, млин.

+9

Предлагал деньги, на удивление не взяли, и сказали что это добровольно, но в случае отказа, ставят на очередь. Да и вообще звонил на горячую линию госздава сказали пишите жалобу.

раскрыть ветку 1
+19

Это не шантаж, на Костюшко вечно нехватка крови,найти парочку родственников не сложно. Группу любую можно сдавать?

Можно попросить админа переместить пост в сообщество Доноры.

+3
Вампиры уже на пикабе вербуют
+2
Второй человек нашелся?
раскрыть ветку 11
-2

Пока нет

раскрыть ветку 10
+11
Я могу
раскрыть ветку 6
0

Попробуйте в ВК в группах Станций переливания крови отписаться. Я бы сходила сдала, но стала весить мало в последнее время, не берут меня донором.

раскрыть ветку 2
+1

А снилс нафига нужен?

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас все дублируется, все карты в электронном варианте в регистр вносят. А все регистры обязательно требуют СНИЛС, такая программа. Пациент проверяется по регистрам: ВИЧ, гепатит, туберкулёз.

0
Donorsearch точка ру вам в помощь
0

Тс, если ещё актуально, отпишись пожалуйста под коментом, готов завтра утром приехать и сдать.

0

Под "легко позавтракать" подразумевается максимум чай с печеньками. Ничего жирного, жареного, молочного – не примут или не смогут перелить.

0
как хотите заставляйте бабушку двигаться. Наша умерла, врачи не видели ни одной болячки, врачи были сами откровенно в шоке , 87 здоровья вагон. Но видимо двигалась недостаточно, образовался и оторвался тромб за пару часов до выписки !!!! Полный бред вышел.
0
И рад бы помочь, да сижу на больняке с ОРВИ. Не возьмут
0

в свое время дочка лежала в больнице св. Владимира в москве, нужна была кровь, за день решили, так что плюсую, приехать явно не успею + анализы в др.городе, но так-то приличных людей полно, удачи вам

-1

Для минусов 2

-1

Для минусов 1

раскрыть ветку 8
-3
Что значит комент для минусов?
ещё комментарии
-2

В любом случае к вашей бабушке будет отношение как и ко всем, то есть  никакое, если сама не может за собой ухаживать нанимайте сиделку и постоянно ее контролируете путём расспроса бабушки и соседей

-8

Есть вариант наказать их уже после лечения?? Хотя куда там их наказывать, обидяться и уйдут, вообще некоу лечить будет. Или все таки стоит наказывать??

раскрыть ветку 14
+3
За что наказывать то?
+6

Действительно, твари какие вонючие, не сдали кровь внезапно для бабушки ТС, вот ТС сам не может, а врачи должны всем пациентам срочно выложить кровь нужной группы.

ещё комментарии
-9

Меняй больницу, Костюшко край

ещё комментарии
Похожие посты
393

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Эту кошку зовут Маша. Кто-то дважды отрывал ей хвост и издевался над ней. В добавок, она была беременна. Теперь ее любят и она живет у волонтера, но она все еще ищет свой дом.

Особенность этой кошки в том, что когда ей второй раз отрывали хвост, то задели нервные окончания и иногда ей приходится отжимать мочевой пузырь. За городом такой проблемы нет. Когда она жила у меня, то сама прекрасно со всем справлялась. В остальном кошка очень хорошая, ласковая и умная.

Очень надеюсь, что найдется человек, которому она понравится и после карантина она уже поедет в новый дом.

История Маши в ВК

https://vk.com/wall-127800961_6624

https://vk.com/wall3351345_5960

https://vk.com/wall-127800961_11703

https://vk.com/wall-127800961_11317

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7
618

Котики просят помощи

Бодрый карантинный привет из Санкт-Петербурга.
Режим жесткой самоизоляции набирает обороты. Людей на улице единицы, коммерческие маршруты отменяют один за другим, метро работает до 22:00, как и все продовольственные магазины. Петербург вошел в ТОП-5 по самоизоляции.

Но, к сожалению, в положительном моменте самоизоляции есть минусы. На данный момент-Центральный Приют Кошек Спб остался без волонтеров. Ибо мы все сидим по домам в разных концах города.

Одна радость, матерь котов, как я называю Юлю, хозяйку приюта, живет в шаговой доступности. Но ежедневно одной убирать 27  лотков, подметать и мыть 45 метров (3 комнаты, в которых живут 43 кота и кошки), дезинфицировать раствором все поверхности и убирать с них же шерсть тяжело. Да что там говорить, я свои 42 метра из под палки убираю по 4 часа.

Поэтому Центральный Приют очень просит помощи у Вас, уважаемые пикабушники. Может кто-то живет в шаговой доступности от м. пл. Восстания, на одной из Советских улиц и готов потратить пару часов жизни на помощь Юле и 43 ее подопечным, напишите пожалуйста.

Инстаграм

ВК

Так же на приют можно посмотреть в режиме реального времени тыкнув сюда.

P.S. Может у кого есть возможность подарить древесный наполнитель, корм (какой на данный момент в дефиците можно узнать у Юли)? Это поможет котам продержаться еще день, неделю, а может и больше в чистоте и сытости.

Ну и как же без фото.

Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост
Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост

Спасибо каждому, кто прочел, задумался, или помог. Вместе мы сделаем хорошее дело в такой "не знаю какое слово подобрать, чтобы не заругаться" ситуации.

Не рейтинга ради, действительно хочется помочь хвостикам.

Показать полностью 3
676

Поможем тем, кто на авангарде борьбы

Здравствуйте. Мы, не большая группа единомышленников из г. Петергоф (СПб) объединённых одной целью: оказать максимально возможную помощь людям вынужденным работать в текущей ситуации. Это огромное количество человек (почтальоны, соц. работники, бюджетники, ЖКХ и т. п.). В городе наблюдается либо дефицит, либо неадекватно высокая цена на средства СИЗ.  И эти факторы существенно влияют на эффективность работы людей. Они просто боятся работать.  У нас есть  материал и оборудование для пошива масок. У нас есть все необходимое для технического сопровождения швей. Мы умеем и знаем как передать все материалы безопасно, и как безопасно забирать готовые изделия. Мы не преследуем коммерческие цели! ОТДАЕМ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ. Мы просим всех неравнодушных людей оказать помощь в пошиве сиз. Привезем материал и оборудование сами по Петергофу, Стрельне и близлежащим населенным пунктам. Нужны только ваши руки и голова. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к общей беде. Контакты для связи в комментах.

385

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
2227

На злобу дня(

Сотрудники связи (провайдеров) продолжают работать вопреки всему, чтобы Вы были "в курсе ситуации" - когда к Вам приходят чинить телекоммуникационные услуги не будьте равнодушными - минимизируйте контакты с нами, способствуйте нашим попыткам решить вопрос без визита в квартиру и сообщайте, пожалуйста, если кто то в вашей квартире чувствует себя нехорошо. Мы проходим ежеутренний осмотр и замер температуры, у нас дома семьи и дети.

И , пожалуйста, не надо считать, что мы в шоколаде раз работаем пока остальным запретили - никаких надбавок нам не обещают.

PS буду ОЧЕНЬ благодарен если мое сообщение хоть кто-нибудь из прочитавших его - донесет хоть кому то. Спасибо.

193

Требуется помощь! Пикабушники из Тбилиси отзовитесь

Доброго времени суток!
История такая:

Мой друг улетел из Витебска (Беларусь) в Тбилиси (Грузия) в середине марта, и да соглашусь заранее - сейчас не самое удачное время для путешествий. Но как вышло, так вышло: в историю вмешался карантин, отмена рейсов, закрытие границ. И вместо спокойного возвращения на Родину - мой друг застрял в грузинской столице на пару с девушкой из Минска.
За это время были попытки добиться помощи от: посла (по сути послал их куда подальше), лидеров местной беларусской общины (как я понял тоже особо ничем не помогли), авиакомпании (сказали что ближайший рейс в конце апреля).
За это время и их деньги, и то что я перекинул  ребятам потихоньку подходит к концу. А самое плохое квартиру в которой они сейчас живут, нужно будет освободить в ближайшие пару дней.

Итог:
Я обращаюсь ко всем кто может хоть чем-то помочь: совет, контакты (может кто-то находится там в похожей ситуации), подработка (парень кузнец - так что если кто-то может предложить физическую работу, будет рад возможности заработать). Все приму к сведению и буду благодарен за любую помощь или поддержку.
Заранее спасибо!

459

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина...

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина... Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Кот, Помощь, Дом, Длиннопост, Без рейтинга

И быть может в Питере тоже найдётся ответственный и добрый человек, который хочет в это смутное время, когда с животными безопаснее общаться чем с людьми, взять к себе на карантин и всю жизнь эту замечательную кошечку.

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина... Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Кот, Помощь, Дом, Длиннопост, Без рейтинга

Я уже о ней писала в этом посте Ищем дом для кошки СПб и Ло и в следующем после него, так что много расписывать не буду) просто вот порция свежих фото)

Показать полностью 5
1086

Цирк терпит бедствие

С верой в силу Пикабу! Пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь. Из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с коронавирусом в Якутске "застряли" животные и дрессировщик. Прошу помощи в поиске попутной машины, пришедшей в Якутск из средней полосы России, которая из Якутска пойдет пустой и сможет забрать груз с животными и артистом. Объем груза 8 кубов. Животные: мишка, пума, собаки. Цирк приехал на выступление-все отметили в связи с карантином. Труппа отправлена своими силами домой в Пензу вместе с мелкими животными. Остались директор,дрессировщик и крупные животные. Живут пока в гостинице в долг. Переправу закроют примерно 10 апреля и пути выбраться не будет до лета.

Требований по температурному режиму нет. Нужна любая грузовая машина, фургон или тент, г/п от от 2 т.  Конечный пункт - Пенза (Сердобск). Вся дополнительная информация по т. +7-914-101-00-10.

Комментарий для минусов внутри

475

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
1169

Сила пикабу в действии!

Друзья мои и все, кто был неравнодушен к моей проблеме по поиску препарата. Камрады @Veshka, @Lonisera и @Aksilime! Я от всего сердца благодарю каждого из Вас!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Общими усилиями Вы помогли мне найти препарат за такой короткий срок в хорошем количестве! От всей души ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и низкий поклон!!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!❤️🙏🏻

Паникеры меня убьют

343

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Люди позвонили мне и сказали, что если я не заберу, то они «повезут ее к врачу». Кошку я забрала и мы стерилизовали ее по программе бесплатной стерилизации (если кто хочет принять участие ссылку оставлю в комментариях, по ней можно стерилизовать и собак).

Кошка была описана мне как агрессивная, не умеющая пользоваться лотком, тупая, орущая и т.д.

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Я не знаю, может, я так действую успокаивающе на котов, но мне она очень понравилась, лоток знает, ест сухой корм, очень ласковая. Котов не боится.

Пока ходит вприсядку и много времени проводит на шкафу, обложенная подушками (своеобразный домик, ей так спокойнее).

Стерилизацию перенесла более менее, но из наркоза выходила долго. Сейчас ждём немного и колим ей первую инактивированную прививку.

Очень прошу обратить на неё внимание и, если Вы ищете себе пушистого друга, подарить ей дом.

Без рейтинга.

Показать полностью 1 1
561

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост

Эти две собаки щенками были подобраны нынешними хозяевами и прожили с ними до 7 месяцев. Возможно, такой поступок был совершён на эмоциях и люди не понимали, что такое собака дома, да ещё и две.

Никто не знает, как с собаками обращались все это время, но теперь они живут в клетке, выгул происходит редко, едят они раз в день.

Так же никто не знает, правда ли, что собак они хотя усыпить, но именно с таким посылом они обратились в группу помощи.

Собаки - брат и сестра, собака стерилизована. Рост у них небольшой, до колена, собаки очень активные, худые.

Здесь я помогаю информационно.

Очень прошу, если у Вас есть возможность, поделится этим постом в других соцсетях, если они у Вас есть и Вы хотите помочь.

И, конечно же, прошу обратить на собак внимание, если Вы ищете собаку.

П.С. Большое спасибо за поддержку, метис хася из предыдущего поста уехал на испытательный срок.

Ссылка на пост с контактами и видео в клетке - https://m.vk.com/wall-126619996_50675

Без рейтинга

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 1
198

Потерял пропуск и бск

Сила Пикабу, помоги! Потерял пропуск и бск, пока ехал на велосипеде. Карточки находятся в кардхолдере тёмно-синего цвета "Лучший Педагогический Твой"
На имя Артемий Кудрявцев
Где-то на этом маршруте
Знаю, шансов мало, но надеюсь на чудо!

Потерял пропуск и бск Потеря, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
1255

Потеря потерь [Найдена]

UPD #comment_164745177

Взываю к силе Пикабу! Протерял сумочку с документами на имя Кузькина Е.А. где- то между Абаном, Дзержинским, Тасеево, Канском и Красноярском. Всё что мог исследовал, осталась последняя надежда на вас, многоуважаемые пикабушники!

995

Котоводы СПб, нужна помощь!!!

Заболел наш кот, сиам, зовут Тако. Сейчас находится в Питере на Репищева 13. Необходим донор, кот от 1 до восьми лет, вес от 3х кг. Нужен уже сейчас, но врачи говорят, что утром будет еще не поздно. Мы прозвонили всех, кого можно, надежда только на силу пикабу. Телефон для связи +79992058089. Константин. Надеюсь

658

Пикабу помоги остановить издевательства над животными

Призываю силы пикабу, ибо сама в данной проблеме разобраться не могу.
Я живу в городе Губкин Белгородской области. У нас есть торговый центр Спутник ( Ашан), в нем находится зоомагазин, в котором издеваются над животными.
Вся история началась с того, что в один прекрасный день я увидела там замечательного кролика. Присмотревшись получше, я заметила что у кролика есть некоторые проблемы со здоровьем. У него отсутствовал шерсть на спине, в районе шеи.

Пикабу  помоги остановить издевательства над животными Сила Пикабу, Животные, Живодеры, Помощь, Кролик, Вопрос, Длиннопост, Без рейтинга

На мой вопрос: "что с ним?" продавец ответил: "с ним все хорошо, это просто линька".
Не нужно нужно быть великим специалистом для того, чтобы понять, что в таком раннем возрасте кролики не линяют, и вообще в целом, линька у кроликов не происходит данным образом ( во время линьки шерсть не выпадет, оставляя голые участки кожи).
Кролик содержался в неприемлемых условиях. Бокс был наполнен продуктами жизнедеятельности.
В кормушке вместо корма, находились продукты жизнедеятельности и опилки.
Конструкция бокса не позволяет циркулировать воздуху, обеспечивая животному нормальное состояние.
Понимая, что при данном содержании кролик может умереть, я купила его и забрала.
Хочется отметить, что больное животное продавалось по полной стоимости, и его цена составляла 1500 р. После разговора с руководством мне сделали скидку в 500 р.
Из-за холатного отношения продавцов к работе, во время покупки кролик был помещён в кортонную коробку, и поставлен на узкую витрину, высотой 1.5 м. В итоге, в момент расчёта мной за кролика, он упал с этой витрины. Поразило то, что данный факт не вызвал у продавца никаких эмоций.

Обследование.
После покупки, я отправилась в вет. клинику для обследование, где выяснилось что лысина может быть следствием неправильного содержания животного. Врач предлагал сделать анализ крови, для определения более точного диагноза, но к сожалению я не обладаю свободными средствами для проведения данной процедуры. В дальнейшем , дома, я обнаружила у кролика блох, корозию на хвосте и скорее всего у него глисты.

Итог
В принципе , я не знаю на сколько является нормальным сам факт продажи больного и не подготовленного к продаже животного в магазине
(перед продажей, животному, должны были сидеть прививки и выполнить комплекс мер по уничтожению паразитов) . Обидным является то, что там опять продаётся кролик. С учётом того, что условия содержания не были изменены, он может заболеть как и предыдущий.

Все выше описанное является показателем того, что владельцу магазина абсолютно все равно на животных., которых они продают.

Подскажите, какой ряд мер предпринять и возможно ли вообще повлиять как то на владельца магазина?

P. S. В В магазине продаются попугаи с лысыми шеями, я не знаю на сколько нормальным это является
P. S. S. Купленный мною кролик идёт на поправку, надеюсь он скоро дойдёт до состояния полностью здорового животного

Пикабу  помоги остановить издевательства над животными Сила Пикабу, Животные, Живодеры, Помощь, Кролик, Вопрос, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
473

Комсомольск-на-Амуре, котик ищет дом!

UPD: Колтк нашел свой дом. Всем спасибо!
______________________________________________________________________________________________________

Знаю, что тут среди пикабушников есть комсомольчане. И я верю в силу пикабу!! Ребят, ситуация такая: знакомая нашла котика. С глазом были проблемы, а точнее его не было, пришлось делать операцию. Вылечили, но оставить котика у себя не может ни она, ни я. Мой кот так вообще начал его бить(( Котик очень веселый, ласковый, скучать не даст, умный. За всеми вопросами лучше напрямую к знакомой, в инстаграме гончарная мастерская @tyavana_kms

Комсомольск-на-Амуре, котик ищет дом! Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Комсомольск-На-Амуре, Без рейтинга
220

А тем временем кот всё ещё у нас (

Добрый день! Прошло много дней, было много заинтересованных, пост набрал рейтинг зачем-то, но кота даже не посмотрели ни разу (
Дубль 2! Очень не хочется чтобы животинка оказалась на улице, когда нас выселят через месяц.
Где же вы, любящая семья?
Помогите найти любящую семью коту

А тем временем кот всё ещё у нас ( Котомафия, В добрые руки, Помощь, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Вертикальное видео
А тем временем кот всё ещё у нас ( Котомафия, В добрые руки, Помощь, Сила Пикабу, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Вертикальное видео
Показать полностью 2 1
14566

Вернись!

Очень прошу поднять в топ без рейтинга!

Сегодня в салоне офиса Мегафон в Москве, по адресу 1905 года 9ст1, молодой человек пополнял карту Тинькофф банка на сумму 80000 рублей.

К сожалению, полная сумма не прошла и пришлось разбить пополнение карты на несколько частей по 15000.

К сожалению, я выбила лишний чек на сумму 15000. Да, это мой косяк, но все же

Если кто-нибудь знаком с этим человеком, свяжитесь с ним, или Вы, человек с интересной фамилией (если не ошибаюсь, Душа), увидите этот пост, пожалуйста, вернитесь! Потому что отменить перевод денег нет возможности, а банк не одобряет возврат денег.

15000 это большая часть моей зарплаты. И это сильно ударит по моему бюджету.

Я понимаю, что никто не обязан это делать, но, я очень прошу, по-человечески.

UPD: Спасибо Пикабу за оперативную помощь.

Я такого не ожидала.

Было очень приятно и радостно. Вернулся молодой человек быстро, планировал сам, но Пикабу его настиг!

5329

Огромная просьба поднять в топ!

Огромная просьба поднять в топ! Сила Пикабу, Найденные вещи, Потеряшка, Потерянные вещи, Поиск, Санкт-Петербург, Метро, Без рейтинга

На пикабу много петербуржцев!
Верю в силу пикабу!

Сегодня утром примерно в 11:00 мама с ребёнком выбегала из вагона метро на станции Пушкинская и забыла пакет с важными вещами, которые могут понадобиться в ближайшее время (предполагаю).
По человечески жалко потеряшку.

P.S. понимаю, что пикабу не бюро находок, но очень хочется помочь.
+100500 к карме всем поднявшим!
Спасибо!

P.P.S. Специально не пишу, что в пакете, чтобы миновать мошенников.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: