Болт-пистолет назван в честь первого названия Несущих дичь Слово и работает от молитв на их родном языке. Похоже, что Сестра с Колхиды и молится на Несуна.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Посмотрите внимательно на этого парня, он должен быть знаком даже тем, кто знает Ваху только по мемам, потом на аквилу сестры Клары, потом опять на этого парня и опять на аквилу и так, до тех пор пока не поймёте.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Это Эреб. Наверное все, кто хоть немного знаком с Вахой, знают, кто такой Эреб.
И объединяет Клару и Эреба вот это
показать ответы








Warhammer 40k & FB
3.9K постов2.8K подписчиков
Правила сообщества
все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...