378

Спасибо, Oblomoff!

Курица в соусе Терияки. Без лапши, правда. Мое первое блюдо, которое получилось реально вкусным!:)
Спасибо, Oblomoff! Курица в соусе Терияки. Без лапши, правда. Мое первое блюдо, которое получилось реально вкусным!:)

Дубликаты не найдены

+15
Боооольше лука, для Бога лука!
раскрыть ветку 1
0
а еще перчик помельче и мясо не до такой корки ебашить
+3
Мля, сейчас пойдет мода на посты с благодарностью славному друже Обломову. Приготовил курицу,молодец. Скажи спасибо ему лично , например, в следующем его посте.
раскрыть ветку 1
+1
А потом пойду посты говорящие спасибо людям которые создали посты по постам обломова.
+1
Если ты не пережарил куру, и не сжег овощи, то с терияки по любому вкусно будет )
раскрыть ветку 4
+1
Это да, но фишка то не только в терияки)
Я научилась таки жарить курицу, тк раньше она хоть и не сгорала, но была какая то сухая и невкусная:(
раскрыть ветку 3
0
ААА! Вот оно что. Ну что же, успехов, в будущем. Кухня это просто, главное просто любить готовить. )
раскрыть ветку 1
0
Это что же нужно делать с бедной курицей, чтобы она получалась сухая и невкусная-то?) Ладно, грудки можно высушить по незнанию, но ноги довольно трудно, а бедрышки так вообще просто нереально)
0
Рыбу надо попробовать сделать с соусом этим. На баночке написано про нее ;)
раскрыть ветку 1
0
Я тоже когда покупала, увидела надпись "для морепродуктов", думаю надо попробовать как нибудь)
0
ммм выглядит аппетитно , где моя вилка ?)))))
раскрыть ветку 1
0
:3
0
Сердца у тебя нет, такое выкладывать...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
а у меня курица странная получилась - чувствуется вкус крахмала : (
0
А можно ссылку на видео?
-2
Вызов принят.
-5
@oblomoff
Спасибо тебе.
-8
Похоже на мясо по-тайски. Выглядит не очень, нужно добавить светлых тонов.
раскрыть ветку 1
+2
Нормально выглядит
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: