Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Совсем не хочется заниматься сексом
Мне 21 год, и так вышло, что я совершенно не хочу заниматься сексом. Вообще. Несмотря на свой мужской пол, что может показаться особенно странным... Так или иначе, это вышло неспроста, и начало формироваться ещё с детства.
Так уж вышло, что есть у меня один фетиш. Здесь напрямую не скажу, но скину ссылку на старый пост о нём: Мой безумный фетиш! Да, сексуальная энергия есть, и направлена она, как и полагается, не на мужиков, а на молодых и красивых женщин... Но только через призму фетиша. Сам фетиш не является обязательным условием для возбуждения. Красивая женщина уже вызывает у меня сексуальный интерес сама по себе, а уж если её обнять (что бывало несколько раз лет в 15), то возбуждению не было предела. И длится это долго не могло - уж очень быстро вставала п*писька и начинала упираться в девушку, после чего приходилось её отпускать. Но если речь идёт о мастурбации, то я представляю в фантазиях исключительно фетиш!
Фетиш начал формироваться в 10 лет. Тогда, впервые обнаружив у своего писюна новую функцию, я не знал про секс абсолютно ничего. Только предельно размытую информацию, основанную на метафорах и аллюзиях. Однако я сразу начал фантазировать... именно на тему фетиша. Вот зацепился мозг за эту хрень, и всё! Намёки на фетиш были и раньше - может, он случайно оказался генетически "вшит" в меня...
Так или иначе, долгий путь полового созревания от 10-летнего мальчишки до 18-летнего юноши я прошёл вместе с фетишем. Др*чил ли я на порно и секс хоть раз? Несколько раз было, но вообще не возбуждало.
Итог: ни один из видов реальной сексуальной активности не связался с возбуждением в моей голове. Сами женщины красивые, и дрочить хочется, но когда дело доходит именно до секса - я впадаю в ступор. Зачем? Зачем пихать писюн в женскую вагину и туда кончать? Господи боже, да какой здесь смысл, почему это должно возбуждать? ПО-ЧЕ-МУУУ? Мне странно думать, что апофеозом сексуального желания у других людей является... просто секс. Что кого-то эта простая хрень возбуждает так же, как меня - фетиш! Просто крышу сносит!
Но в последнее время и фетиш начал надоедать. А альтернативы нет. То есть вполне вероятно, что теперь я и вовсе асексуал, человек без сексуального влечения. Может, это и к лучшему - это будет возносить меня над этими жалкими еб*щимися людишками... Я даже ходил к очень красивой и дорогой проститутке, и она вообще не смогла меня возбудить!
Секс - отстой, он пригоден только для размножения половым путём. Пенисы, вагины, сперма, сиськи... Что это такое? Мне это не нужно. Еб*ться - вредно, сиськи - отвратительны!
К докторам!
К чумным!