Сообщество Маштаб 72

Увлечение моделизмом с нуля и покупка 3д принтера привели меня к созданию сообщества

Сообщество Маштаб 72 1:72, 3D печать, Моделизм, Стендовый моделизм, Масштабная модель, 3D принтер, Танки, Покраска миниатюр, Коллекционирование, Длиннопост

Не считаю заклёпки и не являюсь гуру покраски я обычный человек занимающийся моделизмом для отвлечения от серых будней, и приглашаю к нам всех кто воспринимает моделизм как отдых а не задротсво

Сообщество Маштаб 72 1:72, 3D печать, Моделизм, Стендовый моделизм, Масштабная модель, 3D принтер, Танки, Покраска миниатюр, Коллекционирование, Длиннопост

Принтер позволяет печатать в нашем маштабе то что никогда и ни где не купить.

Добро пожаловать всем кто строит что-то в 72 маштабе или печатает

Сообщество Маштаб 72 1:72, 3D печать, Моделизм, Стендовый моделизм, Масштабная модель, 3D принтер, Танки, Покраска миниатюр, Коллекционирование, Длиннопост

Почему именно 72 маштаб ? А потому что только он позволяет в условиях однушки собрать коллекцию техники

Сообщество Маштаб 72 1:72, 3D печать, Моделизм, Стендовый моделизм, Масштабная модель, 3D принтер, Танки, Покраска миниатюр, Коллекционирование, Длиннопост

Почему принтер? Только он позволяет вам поиметь в этом маштабе вот такую канистру.

Погнали

Маштаб 72

17 постов47 подписчиков

Добавить пост