Сок от салата
Из недавнего поста:
Так вот, для неравнодушных, открываю секрет.
Довольно часто на прилавках магазинов можно найти овощной сок:
Добавляйте в него по настроению майонез, сметану, масло, перец и будет вам та самая "жижеца" от салата, в которую все любят макать хлеб.
Сам я такой сок очень люблю и небольшой совет - пробуйте сок разных производителей, он может очень сильно отличаться по вкусу. Выбирайте то, что нравится.
Сам больше всего люблю добавлять туда или огуречный рассол + острый перец, или рассол от соленых острых перцев.

