Снова вместе
Подробности о гибели старшего брата в новостях 2012 г.: https://www.omsk.kp.ru/online/news/1269321, https://omskinform.ru/news/51299
Подробности о гибели старшего брата в новостях 2012 г.: https://www.omsk.kp.ru/online/news/1269321, https://omskinform.ru/news/51299
Младший брат умер в начале 90-х, будучи в почти 2-летнем возрасте. Спустя 19 лет они уже оба там
Какие тут нужны пояснения, не понимаю. Пояснения к чему конкретно?
О старшем брате я приложил информацию, о младшем ничего нет. Ожидался какой-то скрытый смысл, или что будет смешно? Это не развлекательный пост, и сообщество соответствующее
я понял что один в младенчестве помер. не понятно об чем пост. кто эти люди? может пост о памятнике каком то ? впечатление что ты сфоткал просто могилу и все
И что? Совпадения в датах, способе смерти, чем-то еще?
Походить по кладбищам, посопоставлять даты/фамилии/отчества - прорва материала наберется, никакого Пикабу не хватит.
Ну поставили двойной памятник после второй смерти. К чувствам семьи относимся с уважением.
Но охи-вздохи из посторонних людей по какому поводу лезть должны через 12 лет после второй смерти?
Cemetery
100 постов226 подписчиков
Правила сообщества
Пожалуйста, не шумите и относитесь с почтением.