Снова в Беларусь! На этот раз, ради зуба

Когда ездил на Нарочь, Пасху праздновать, разговор зашел про зубные проблемы и их устранение. Когда я начал называть суммы, мне просто крутили пальцем у виска.


До последнего думал, что смысла ехать лечить зубы в Беларусь нет, но с учетом безвиза решил попробовать, да и ниразу Минск не видел вот и сошлись интересы.


Уже который год наблюдаюсь и лечусь у одного и того же врача в Вильнюсе и в целом, осознанно дорого это все выходит в случае выявления каких-либо проблем. Ну а где дешево лечить зубы?


Решил по наводке знакомых моих родственников ехать к лучшим из лучших в столицу Беларуси. Клиника проверенная, сказали можно к любому врачу записываться. Посоветовали мне её из-за специализации по восстановлению зубов, а мне и надо заменить пломбу больше чем на половину зуба.


Итогом доволен, но пришлось попотеть в кресле. Ооочень долго делали, аж челюсть начало сводить. Хорошо, что записан был на утро. Успел отойти от произошедшего и погулять по Минску. Если интересно (напишите в комментариях), могу написать про впечатления от этого города.


Цена приятная, но думаю неуместно называть конкретные суммы, так как в зубных делах все очень зависит от случая. С учетом того, что меня приютили хорошие знакомые, восстановление зуба (лечением это сложно назвать) вышло в 3 раза дешевле (в Вильнюсе делали зуб полтора года назад). Цену на топливо тоже считал, так как ехал на личном авто.


Как-то так. Всем здоровья, солнечных дней и хороших майских праздников.