Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снова ты

Снова ты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какая часть по счёту, а то я сбился?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

пятая 

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

И как всегда сиквелы все хуже и хуже)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе как белорус могу сказать что ты не далёк от истины.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как белорус с тобой полностью согласен. :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

повторение приводит к стагнации... кто-то говорил

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в России говорят, что у вас рай земной, чистота на улицах, чурок нет и преступности тоже. Что у вас плохо то?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота на улицах - это верно, но, похоже что единственное достижение. "Чурки" все на рынках, и только потому, что у нас они хрен в жизни заработают столько как у вас. А преступности валом, особенно "наверху"))) Ладно, а если серьезно то у нас на 10 человек населения 4 мента! А про преступность тупо молчат, как и про реальную жизнь. Сейчас вон уборочная началась, со всех новостей только и будет что намолоты в областях - ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!! Кому н@хуй уср@лись они, сказали по итогу что хлеба хватит - и з@ебись, а про то что сокращения, безработица, кризис, новые налоги - молчок! Так и гнием в БССР примерно в 70-х.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю что в россии просто про нашу беларусь им ссут в уши мама не горюй. Человек с корелии приехал сюда жить и охуел от разницы что им лечили по зомбоящику и знакомые и что оказалось на самом деле. Теперь вот думает обратно сьебывать в корелию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня много друзей с минска. Да говорят тяжеловато, но если крутиться то збс.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минск - не вся беларусь чувак. Так же как и москва - не вся россия. В минске "збс" если есть своя хата в особенности. Ты поспрашивай у людей из областей. И если даже в минске уже народ потихому начинает прижимать, то в других городах наступает адовый пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну возможно спорить не буду. Не просто так же народ едет на заработки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про ментов ты загнул

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чисто в соотношении с чем? с россией ? возмжно...чурок еденицы да и те в основном "бизнесмены". Преступность на гос уровне " все только для своих" и "рукопожатничество". Если у нас все так охуенно че ж не переезжаете сюда жить?:) Не верьте зомбоящику .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая к вам переехала. Говорит, что хорошо.

И я не утверждал, что у вас все охуенно, если внимательно прочитать, то я задал вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего, картинка не в упрек Лукашенко, просто показалась забавной.

Автор поста оценил этот комментарий

не последняя видимо :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку