Снеговик.

Друг попросил выложить.

Наши соседи напротив,а надо сказать,живу я в частном доме,слепили на улице огромного снеговика.Он был выше меня,с морковкой и ярким шарфом и улыбался так,как не могут некоторые люди.Первое,что мы сделали с женой,это сфоткались с ним,настолько он офигенен.Однажды,выйдя из дома,я увидел как гавнюки,лет 15 ломают его и убегают.Первая реакция на прекрасное.Какова мораль?Проблема не в долларах,не в Америке,не правительстве,а в нас.Учитывая,что воспитали их взрослые,то становится понятно,что страну разваливают люди.И если гавнюки вокруг,то ничего нас не спасет.Не будьте гавнюками и не растите гавнюков,все просто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы все про снеговиков говорите... Я, конечно, не ярый защитник животных, но эта история меня потрясла. Дети одного из дачных кооперативов бросали животных под подходящие электрички. Кота подобрали добрые люди. Привезли в Питер. Жить будет, но без задних лапок. И таких случаев, как ни печально, полно. Все от родителей идет. Как говорят-рыба гниет с головы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Суки малолетние, даже других слов нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за это пиздить надо. И нефиг говорить что онижедети, и ничего не понимают. Все эти подонки понимают. Пока сами настоящую боль не почувствую не поймут что другим тоже бывает больно. Так что по мягкому месту, чтоб не изуродовать, но до синяков, даже до содранной кожи. Не из кровожадности, просто для опыта, чтобы сопоставили свою боль, с болью животного которое лишилось конечностей. И поняли что это только малая часть той боли, которую испытывает кот. Тогда может и вырастут людьми. Пока они права называться людьми не имеют. Иначе вырастут такие твари, которые и людей пытать будут с улыбкой. И нефиг взывать к гуманизму, такая порка будет гораздо гуманнее того, что с ними сделает жизнь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое в голову вообще может прийти?
Автор поста оценил этот комментарий
Видел давно фотку собаки, которой в еду положили бомбочку малолетние пидорасы. Вот не понимаю, как можно быть такой бездушной мразью.
Автор поста оценил этот комментарий
на принуд. работы ссучар. кот выжил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кот жив, находится на лечении. Пишут, что устал он уже от всего, как видит человека со шприцем, так сразу истерика начинается у него. Ему и переливание крови делали и швы он раскусывал... Сейчас получше. Пытается ходить на культях. Думают ему протезы какие сочинить.
Если ссылку на ВК не запретят, то вот ссылка на группу где его лечат https://vk.com/club64018078
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. узнаю про международные (европейские) фонды - напишу здесь или в вк. у нас в городе люди занимаются такими проблемами. собаку, попавшую под поезд, минус две лапы, аж в Швейцарию самолетом. Мое Уважение!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Но я просто сочувствующий. Если что-то будет предложить-пишите в группу. Там действительно великие люди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок. узнаю, напишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в кооперативах живут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку