Снайпер Astra Militarum (Конверсия)
Дело было вечером, делать было нечего. Уже давненько хотел себе снайпера в армию, однако на покупку денег жалко было как-то...Решил попробовать себя в конверсии - вот что у меня получилось.
Корпус взял от стрелка из транспорта "Валькирия" (Да-да, не лучший выбор, но под рукой другого не оказалось, да и не жалко его. ) Пришлось резать ноги, чтобы выставить необходимую позу.
Одну руку (левую) взял из коробки сционов, а другую (правую) подрезал из базовой руки стрелка.
Рюкзак и голова также из коробки сционов.
Винтовка - зачехленная винтовка из коробки сционов+прицел от хелгана+отрезок трубки в виде глушителя.
В качестве гилли использовал нитку для макраме (клеил клеем ПВА, и им же пропитал, чтоб нити держали форму)


