14

Снайпер Astra Militarum (Конверсия)

Снайпер Astra Militarum (Конверсия) Warhammer, Warhammer 40k, Astramilitarum, Wh40kconversion, Wh40kminiatures, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост
Снайпер Astra Militarum (Конверсия) Warhammer, Warhammer 40k, Astramilitarum, Wh40kconversion, Wh40kminiatures, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост

Дело было вечером, делать было нечего. Уже давненько хотел себе снайпера в армию, однако на покупку денег жалко было как-то...Решил попробовать себя в конверсии - вот что у меня получилось.

Корпус взял от стрелка из транспорта "Валькирия" (Да-да, не лучший выбор, но под рукой другого не оказалось, да и не жалко его. ) Пришлось резать ноги, чтобы выставить необходимую позу.

Одну руку (левую) взял из коробки сционов, а другую (правую) подрезал из базовой руки стрелка.

Рюкзак и голова также из коробки сционов.

Винтовка - зачехленная винтовка из коробки сционов+прицел от хелгана+отрезок трубки в виде глушителя.

В качестве гилли использовал нитку для макраме (клеил клеем ПВА, и им же пропитал, чтоб нити держали форму)

Дубликаты не найдены

+2

думал это соцветие марихуаны

0

Кстати настоящий снайпер получился.Противник будет его путать с куском тиррейна.

Главное его не забыть после игры.Единственная придирка к соответствию оси глушителя оси ствола винтовки.

Похожие посты
59

Старые и раритетные миньки по warhammer

Давайте сделаем интерактивчик, скиньте в комменты фото своих ну прям самых крутых раритетных, или попросту редких минек, а также историю их получения)
Вот мой Хелбрехт

Старые и раритетные миньки по warhammer Интерактив, Warhammer 40k, Раритет, Миниатюра

Я купил на Авито набор темных ангелов и продавец как бонус положил его, я сначала думал что это просто красивый командир)

50

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!!

С армией хаоса все довольно печально, мы имеем культистов которых можно купить не в стартере только таких( ну и из чернокаменки)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Остальные то есть с шикарным скульптом, гротексом льющимся просто отовсюду это стартерные ( чернокаменые мне не нравятся)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Какой скульпт, загляденье...
но что изменилось теперь? Вышла чернокаменка которая принесла на кучу ренегатов, и эти культисты просто меркнут перед гвардией, почему?

Ну а если серьёзно то просто взгляните на них и сравните с кадианцами

Вроде и много деталей, но образ просто монументален, да и из чего их раньше делали? Из энтузиазма чистой воды ,но сейчас это будет гораздо проще благодаря чернокаменке и надеюсь будет выпущен пластиковый мульти парт набор.
ну и кадианцы, заметно скуднее по деталям

Почему всерьёз обсуждается вопрос выхода отдельной армии ренегатов? Все просто, взгляните

И нет это не какой нибудь политик и его дети( закадровый смех), это старый генокульт, о них забыли со времён rogue trader, но недавно вспомнили- вот наши говнокрады сейчас

Это просто кадианцы с апгрейд паком, что может быть проще? Это простой набор, так почему бы не сделать так с ренегатами? Так же у нас уже есть элита для хаоса

Какие душки, особенно огрин🤗
Но к чему это я, возможно раз пошла такая пьянка с культом говнокрадов, ренегатами, то быть может переделают армии на которых уже давно наложен титанический хер?

Скучаете? Я тоже(

А экзодитов кто нибудь вообще помнит?

Теперь преторианцев можно только китбашить...

А это прям шрам на моем сердце

Всем добра , не забывайте хорошие миньки и не пропускайте новых, а я пока пойду пускать слюну на вальхальцев)

Показать полностью 11
38

Горячий суп наварили :)

Это мой первый космодесантник. Прошу любить и жаловать, но и от здаровой критики не откажусь. Потому что очень бы хотелось улучшений в навыке покраски.
И быть может кому будет интересно, то для оформления подставки была использована обычная микросхема от перегоревшей лампы. Дёшево и сердито )

Горячий суп наварили :) Warhammer, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Покраска миниатюр, Хобби, Длиннопост
Горячий суп наварили :) Warhammer, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Покраска миниатюр, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 4
86

Маленькое начало большого ВАААГХа

Вот и настала очередная пятница, а значит пришла пора выкладывать свое рукоделие. Я потихоньку собираю орков по принципу "беру все, что нравится". Пока что это - все, что у меня покрашено для этой фракции, но в планах докупить еще техники.

Маленькое начало большого ВАААГХа Орки, Wh miniatures, Warhammer 40k, Evil Sunz
111

Первая попытка в покрас миниатюры

И по совместительству первый пост на Пикабу
Из-за пандемии пол года не было возможности приступить к покрасу, и вот, наконец-то, руки дошли

Первая попытка в покрас миниатюры Warhammer 40k, Genestealer Cults, Genestealers, Миниатюра, Покраска миниатюр, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Пока не идеально, но мне нравится
Буду рада советам

Первая попытка в покрас миниатюры Warhammer 40k, Genestealer Cults, Genestealers, Миниатюра, Покраска миниатюр, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 1
61

Проба пера 8. Зелёные орки в кустах укропа

Дошли руки-кривуки до, первого в моей жизни, орка. Неясно че как, каким цветом и где тут вход. База! База это вообще дело отдельное, тут и кофе натуральный и смесь травы итальянская (честно спиженна на кухне) и еще всякий подножный мусор. В общем на Ваш суд

Проба пера 8. Зелёные орки в кустах укропа Warhammer 40k, Grimdark, Миниатюра, Картинки, Длиннопост
Проба пера 8. Зелёные орки в кустах укропа Warhammer 40k, Grimdark, Миниатюра, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 3
38

Lord on Contagion

Lord on Contagion Warhammer 40k, Chaos Space marines, Death Guard, Warhammer, Миниатюра, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост
Lord on Contagion Warhammer 40k, Chaos Space marines, Death Guard, Warhammer, Миниатюра, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост

Доброго времени суток, всем кто читает эти строки на своих страх и риск.
Это моя третья, более серьезно разукрашеная миниатюра по вахе. Хотелось бы от комьюнити получить фидбек )
По началу думал покрасить парня в цвета palid hand, но в итоге получилось в относительно кастомный покрас :)
Теперь думаю купить коробку обычных плагов, уж больно красивые у них скульптуры.
P.S. В настолку не играл и с правилами знаком плохо. Однако слышал, что лорд не лучший выбор в качестве HQ. Может кто подскажет почему?)

Показать полностью 1
345

Игровой домашний стол

Рано или поздно мечты сбываются. Долго хотел сделать дома игровой стол и вот наконец-то все получилось. Опробовали игрой в 9age. Дварфы мои, тестил новый ростер, нежить друга (которую он обещал клятвено докрасить). Теперь надо сделать новой местности.

Игровой домашний стол Дварф, Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Wargame, Wargames, Миниатюра, Настольные игры, Длиннопост
Игровой домашний стол Дварф, Warhammer Fantasy Battles, Warhammer, Wargame, Wargames, Миниатюра, Настольные игры, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: