12

Случайный консультант

Утро начиналось как обычно: толкотня в электричке. Свободных мест не было, так что я занял наблюдательный пункт у окна. В глаза бросались две фитоняшки в лосинах, увлеченно залипавшие в свои телефоны, да бизнес-леди в строгом костюме. Но особый интерес вызвал попутчик напротив – классический задрот: вылинявшее пальто явно десятилетней давности, очки, перемотанные изолентой, помятый портфель и неряшливая бородка, словно он только что вылез из-под дивана в геймерской комнате..

Внезапно мелодия на его смартфоне прорезала утреннюю дрему. Задрот, слегка смутившись, принял вызов. С каждой секундой разговора атмосфера в вагоне становилась все более неловкой.

– Алло!… Не волнуйтесь, расскажите все детали… И давно у вас это началось?… А как часто повторяется?… Простите за вопрос, это только с супругом, или…?… Понятно… Ясно. А какие-то альтернативные варианты вы вообще рассматривали?… Ну, я имею в виду, оральные ласки, анальный секс… Нет, думаю, групповуху в вашей ситуации пробовать точно не стоит… Нет… Нет… Что ж, ситуация нетривиальная. Что я могу вам посоветовать в такой ситуации? Однозначно – срочно обратитесь к гинекологу... Нет, вы ошиблись номером.