Слон-муха

Сегодня ночью на фонарь у палатки прилетел самец одного из самых тяжёлых летающих насекомых в мире

— мухи Добсона. Усы даны ему для поиска самок, а бивни— для произведения впечатления на них. Что могу сказать. Впечатлена. Если у этого Добсона такие мухи, хотела бы я посмотреть на его слонов.

Слон-муха Коста-рика, Евгения Тимонова, Центральная Америка, Коридалус, Вислокрылка, Насекомые, Тропики, Инсектофилия, Длиннопост

(подумав)

Да и на самого Добсона тоже.

Слон-муха Коста-рика, Евгения Тимонова, Центральная Америка, Коридалус, Вислокрылка, Насекомые, Тропики, Инсектофилия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да наши комары ещё ничего) надеюсь эта "у,тварь" не кусается??

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как такими оглоблями кусаться? Никак.

раскрыть ветку (9)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Учитывая массу тела. Отлетаем метра на три, разворачиваемся, набираем скорость, разводим челюсти в стороны, чтобы вошли под прямым углом, идем на ТАРАН!!! Вонзаемся в мягкую податливую человеческую плоть на всю длину челюстей, смыкаем их, чтобы не вырвали, яростно жужжим, впрыскиваем нейротоксин и желудочный сок. Если отрывают тело, голова подключается к нейронным связям, берет управление зомби на себя. Со временем полностью врастаем в тело носителя, имитируем типичное поведение. До общего сигнала...

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, тебя уже покусали)

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@3JIouIIec2, тебя спалили! Отрывай голову и беги!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ААААААААААААА́АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, иначе бы я своих никогда не сдал) В смысле, эээ, нууу, вжжжж...мля

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не учите их плохому
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы сценарий к ужастику придумали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придумал?) Да он типичный до оскомины)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пощипать то можно 😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку