309

Небезопасный контент (18+)

Скоро обед

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[18+] Клубничный арт

32.2K постов26.9K подписчика

Правила сообщества

Обратите внимание это открытое сообщество. Не допускается к публикации изображения половых органов, анусов и т.п. Такой вид контента разрешен только в закрытых сообществах.

Здесь рады постам с красивыми эротическими артами: традиционными и цифровыми  рисунками, 3D-графикой.

Пожалуйста, указывайте в посте имя автора и / или ссылку на источник, а также используйте правильные теги: галочку "NSFW", теги "Эротика" и "Арт".

Если пост относится к какому-либо фэндому - не забывайте о тегах фэндома.

Внимание!

1. Не допускаются к публикации фото-подборки, у нас только рисованные картинки.

Допускается описание к артам или предыстория изображения, но не посты из голого текста.

Допускается публикация анимации или коротких видео (в том числе и нейро), максимальной длительностью до 2 минут.


2. Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей. РКН не будет штудировать первоисточники, чтобы разобраться, сколько лет персонажу по канону.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

А. Так ты ещё и ради самоутверждения сюда нейронку тащишь... ну вообще кадр...

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

И как же я самоутверждаюсь?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользователь Пикабу. У меня тут все те же права, свободы и обязанности что и у тебя. Правда в отличии от тебя я тут уже свыше 11 лет, а не 8 месяцев и занимаюсь не кармодрочерством выкладывая картинки с сиськами. Если ты других пользователей считаешь по умолчанию ниже себя и не умеешь уважать ничего кроме силы, то не удивляйся что тебя будут давить модераторами. Если же ты не можешь понять почему я вообще начал этот разговор про теги, то вот объяснение: есть множество людей, которым какой то материал, например жесть, или смерть, или тот же нейросетевой контент не просто не интересны, а противны - эти люди сильно расстраиваются или даже злятся когда видят такое в своей ленте. Что бы избежать лишних конфликтов и не расстраивать пользователей, придумали теги - они позволяют ставить в ЧС то что тебе не интересно, или наоборот подписываться что бы видеть это чаще. Таким образом при правильном использовании тегов все остаются довольны. Тебе никто не запрещает размещать нейросетевые арты на пикабу - таких как ты тут тысячи, если не десятки тысяч, но от вас требуется простое соблюдение правил. А именно правильно проставить теги. Ты ведь ознакомлен с правилами сайта на котором зарегистрировался и которым активно пользуешься, да?

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

А ты из этих - Я на Ютубе уже больше 17-ти лет!

0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не обоснованное оскорбление.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, иди с миром

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай для себя у себя на компе
раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Без тебя разберусь

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя забанят, то только из-за твоих ошибок и поступков. Тебе сколько лет, что ты рассуждаешь с такой малодушной и инфантильной позиции - 12? Если ты уже совершеннолетний, то лучше пойми, что теперь у тебя нет оправданий и за свои поступки отвечаешь ты сам. Ты нарушаешь правила, а когда тебе вежливо на это указывают, начинаешь человека оскорблять. Да ещё был момент когда ты мне ограничил право на комментарии в твоих постах - это что, если не истерика? Да ты быстро снял этот запрет и это показывает что ты ещё не безнадёжен как человек. Надеюсь ты сможешь правильно проанализировать ситуацию и понять что так грубо и агрессивно вести себя не надо.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты такой что бы мне на что-то указывать? Это могут делать только админы и модеры. Если бы просто указал, подсказал - ещё ладно. А ты целую Войну и Мир накатал, в трёх комментариях

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты мне скажи - в чем соль?

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, для себя выкладываю, в первую очередь

показать ответы
0
Вежливый пионер
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добавил

Здравствуйте, @Waffanculo,

"Контент нейросетей" - спецтег, который обязательно нужно ставить на посты с серьезным вкладом нейросети.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

А как я должен узнать, ИИ это или нет, по-вашему?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно рассмотри - я написал даже на какие детали нужно обратить внимание.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня забанят из за тебя

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чистокровный нейроарт. На пальцы посмотрите, ручки плиты, глаза...

это не просто нейроарт, а очень хреновый нейроарт.

Одолевают уникумы, которые в глаза долбятся и тянут сюда нейронку. Ну или спецом тянут их сюда, а потом дурачками прикидываются. Даже не знаю, что хуже.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно не ной, ещё заплачьте вдвоём

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@Waffanculo, этот арт получен с помощью генерации нейросети, здесь нужен соответствующий тег на выбор: "арты нейросетей" или "контент нейросетей". Если известно с помощью какой нейросети создан арт то нужно указать и её. Пожалуйста запомни это автор и в будущем всегда ставь сразу нужные теги. Сейчас ты можешь зайти в редактирование и добавить тег "арты нейросетей".

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу

0
Вежливый пионер
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте,

Мы отдали грубости и оскорбления на саморегуляцию пользователям. Вы можете добавить пользователя в игнор-лист, тогда его посты и комментарии вас не побеспокоят

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

То есть можно сейчас всех оскорблять?

0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, приветствую, тут автор оформил пост с артом полученным с помощью нейросетки, а правильные теги поставить забыл/забил/не знал. Прошу поставить тег "контент нейросетей". Если нужны доказательства, то помимо кучи мелочей смотрите на мебель, глаза и пальцы - все признаки чётко видны.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Как одолевают эти уникумы, которым везде нейронка мерещится. Где здесь ИИ? Негде

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Протри глаза.

А ещё будь по-вежливее с теми, кто тебя не оскорблял. К ругательствам сейчас относятся лояльно, но в бан всё ещё отлететь можно и продать этот акк для политботов ты уже не сможешь.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Да продать этот акк так и планирую. Откуда вы берётесь такие? Такое чувство что все в одной квартире живёте, 40 человек

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, тут у нас арт полученный с помощью генерации нейросетей, но без соответсвующего тега. Я внёс предложение тега "арты нейросетей", утвердите пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Unaccommodating
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нейронка, мудак

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества