Скидка? Нет не слышали...

Дело было вечером, делать было нечего и мы решили "а не прогуляться ли нам до К*******(на логотипе лошадь с тележкой)"...и прогулялись. Пришли в магазин, накупили много чего интересного, а потом вспомнили, что в К******* после 20:00 скидка на выпечку 25%, ну и в нас взыграли далёкие еврейские корни и мы решили погулять по магазину еще минут 45))
Дождались когда на часах пробило 20:05 и отправились с продуктами и вкусняшками на кассу. После того как нам все пробили, мы решили проверить чек и оказалось, что там не было скидки ни на хлеб, ни на пироженки....как так(wtf?) спросили мы тетю на кассе??????
Пришла старший кассир и хотела швырнуть нам 6р(только за хлебушек), на что мы сказали, что у нас ещё и вкусняшки! Она взяла товар и провела его на другой кассе ещё раз, скидки опять нет и тут она молвит нам, что скидка до 20:00(wtf?), после звонка кому то, она начала утверждать, что скидка после 21:00(wtf??).
Мы согласились, ну бывает, вдруг и правда не правильно условия на плакате прочитали, уставшие были, НО впоследний момент, что то нас подтолкнуло пойти и проверить рекламу около выпечки и что вы думаете СКИДКА 25% ПОСЛЕ 20:00!!!!! .....опустим детали разборки....они предложили взять нам, что то из выпечки. Итак мы взяли ещё один чизкейк, и решили, что вернёмся через неделю(РЕВИЗОРРО)!
Прошла неделя и мы снова в магазине К*******, берём два пончика.

Скидка? Нет не слышали... Скидки, Обман, Длиннопост, Моё

И как вы уже догадались у нас их стало три;))

Скидка? Нет не слышали... Скидки, Обман, Длиннопост, Моё

Администрация говорит, что разбирается. В этот раз даже зафотили.

Скидка? Нет не слышали... Скидки, Обман, Длиннопост, Моё

Как говорится "не наеб**ь не продашь"! Вместо скидки, если вы внимательный и проверяете чек, вы получите дополнительную вкусняшку)))
И да, пончики оказались очень вкусными;)))

Скидка? Нет не слышали... Скидки, Обман, Длиннопост, Моё

Планируем устроить ещё пару проверок!