"Схоронил" предложение для администрации
Можно подвязать какое-либо облако (чтобы самим не париться) или нечто подобное если нет возможности сделать своё.
Главная затея в том, чтобы каждый юзер мог сделать сам для себя своего рода библиотеку гифок, фоток, цитат. Которые потом мог использовать в посте (по аналогии смайлов, как в любом другом приложении (vk, аська, whatsapp), нажимаешь и вылезает твой "схрон".
Идею конечно же можно нужно допилить в плане функционала, но это будет очень к месту.